TheBaseballPage.com

Chet Lemon

Chet Lemon

Photobucket

Position(s):
3B, CF, DH, OF, LF, RF, 2B
Nicknames:
The Jet
Born:
February 12, 1955
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
6'
Weight:
190 lbs
Major League Debut:
9-09-1975 with CHA
Yr TM G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO AVG OBP SLG OPS
1975 CHA 9 35 2 9 2 0 0 1 2 6 .257 .314 .314 .629
1976 CHA 132 451 46 111 15 5 4 38 28 65 .246 .324 .328 .652
1977 CHA 150 553 99 151 38 4 19 67 52 88 .273 .387 .459 .846
1978 CHA 105 357 51 107 24 6 13 55 39 46 .300 .431 .510 .941
1979 CHA 148 556 79 177 44 2 17 86 56 68 .318 .442 .496 .939
1980 CHA 147 514 76 150 32 6 11 51 71 56 .292 .453 .442 .895
1981 CHA 94 328 50 99 23 6 9 50 33 48 .302 .442 .491 .933
1982 DET 125 436 75 116 20 1 19 52 56 69 .266 .429 .447 .876
1983 DET 145 491 78 125 21 5 24 69 54 70 .255 .405 .464 .870
1984 DET 141 509 77 146 34 6 20 76 51 83 .287 .401 .495 .896
1985 DET 145 517 69 137 28 4 18 68 45 93 .265 .371 .439 .810
1986 DET 126 403 45 101 21 3 12 53 39 53 .251 .367 .407 .774
1987 DET 146 470 75 130 30 3 20 75 70 82 .277 .443 .481 .923
1988 DET 144 512 67 135 29 4 17 64 59 65 .264 .393 .436 .828
1989 DET 127 414 45 98 19 2 7 47 46 71 .237 .367 .343 .710
1990 DET 104 322 39 83 16 4 5 32 48 61 .258 .419 .379 .798
Yr TM G PA SF SH TB HBP IBB GIDP SB CS
1977 CHA 150 627 7 4 254 11 1 7 8 7
1987 DET 146 553 5 0 226 8 1 17 0 0
1978 CHA 105 416 4 8 182 8 2 11 5 9
1983 DET 145 573 4 4 228 20 1 11 0 7
1979 CHA 148 632 4 3 276 13 6 15 7 11
1984 DET 141 573 4 2 252 7 9 16 5 5
1976 CHA 132 497 4 7 148 7 0 9 13 7
1981 CHA 94 383 4 5 161 13 0 10 5 8
1986 DET 126 457 4 3 164 8 3 15 2 1
1988 DET 144 582 3 1 223 7 6 18 1 2
1980 CHA 147 604 3 4 227 12 6 12 6 6
1985 DET 145 575 3 0 227 10 3 5 0 2
1989 DET 127 472 2 2 142 8 3 7 1 5
1990 DET 104 378 2 2 122 4 3 8 3 2
1982 DET 125 512 1 4 195 15 2 13 1 4
1975 CHA 9 38 0 1 11 0 0 0 1 0
G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB HBP SB CS
1988 6868 973 1875 884 396 61 215 1024 749 151 58 76
TM G AB R H RBI 2B 3B HR SB CS SO BB HBP
CHA 785 2794 403 804 348 178 29 73 45 48 377 281 64
DET 1203 4074 570 1071 536 218 32 142 13 28 647 468 87
This day in baseball history

October 20

  • 2004

    On October 20, 2004, Jim Edmonds hits a two-run walk-off hom ...

  • 2004

    On October 20, 2004, the Red Sox complete an improbable and ...

  • 1990

    On October 20, 1990, the Cincinnati Reds complete a stunning ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1984 World Series, Chet Lemon, Chicago White Sox, Detroit Tigers, MLB Current

Comments

  • Jintan said: Pusat Jus Kulit Manggis Obat Tradisional Alami Penyakit Jantung Bocor Jantung Bocor bawaan sejak bayi ini terjadi dikarenakan perkembangan sekat tidak sempurna dan kebanyakan seiring bertambahnya umur banyak kemungkinan bisa menutup dengan sempurna. Namun kebocoran akan sangat mengganggu masa pertumbuhan pada bayi. Untuk itu agar dapat mencegah hal-hal yang tidak kita ingini pada buah hati kita. Kita mesti melakukan berbagai macam upaya untuk menghindari semakin memburuknya peyakit jantung bocor ini. Langkah yang paling baik untuk buah hati kita adalah dengan Jus Kulit Manggis Obat Herbal Penyakit Jantung Bocor. dengan amazon Plus sangat aman dikonsumsi karna secara keseluruhan bahan pembuat didalam dengan Jus Kulit Manggis terbuat dari bahan alami tidak menggunakan bahan-bahan kimia. Penyebab jantung bocor bawaan tidak diselidiki dengan pasti, tetapi hal berikut bisa saja beresiko bagi sang baby terjangkit sakit jantung bocor bawaan : Ibu menderita sakit campak, hipertensi atau ibu merokok atau terkena polusi asap rokok saat awal-awal mengandung. Terkena sinar rontgen, ataupun polusi zat kimia. Karenanya amat penting untuk ibu yang sedang hamil supaya menjaga kesehatan di trismester kehamilan, konsumsi makanan yg bergizi, menjauhkan diri dari polusi serta miliki pola hidup yang sehat. obat jantung bocor 11:43AM 10/20/14
  • Jintan said: amazon Terdepan Untuk Mengatasi Penyakit Lemah Jantung Organ Jantung merupakan organ yang sangat penting dalam tubuh kita yang memiliki fungsi untuk memompa darah kesemua organ tubuh manusia. Dengan semakin bertambahnya usia anda, maka kemampuhan organ jantung akan kian turun. Hal yang mengakibatkan terjadinya penurunan kegunaan jantung diakibatkan adanya keadaan lain yang mempengaruhinya. Seperti infeksi otot jantung, berkurangnya O2 karena penyempitan pembuluh darah yang menyuplainya, bertambahnya massa otot karena kian tingginya hipertensi, dll. obat jantung lemah 11:42AM 10/20/14
  • christian32a said: story

    cialis hung viagra tears levitra weeks viagra generally zithromax brother amoxil arms female eye synthroid even celebrex lying kamagra until

    7:48PM 08/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles