TheBaseballPage.com

Mickey Mantle

Mickey Mantle

National Baseball Hall of Fame

Position(s):
OF, 3B, SS, 2B, CF, RF, LF, 1B
Nicknames:
The Mick, The Commerce Comet, Muscles
Born:
October 20, 1931
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
195 lbs
Major League Debut:
4-17-1951 with NYA
Allstar Selections:
1956 ML, 1956 MVP, 1956 TC, 1957 MVP, 1962 GG, 1962 MVP, 1965 HA
Hall of Fame:
1974
This day in baseball history

November 01

  • 2001

    On November 1, 2001, the Yankees do it again. In Game Five o ...

  • 1979

    On November 1, 1979, noted trial lawyer Edward bennett Willi ...

  • 1978

    On November 1, 1978, after leading the American League in vi ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1974 Hall of Fame, AL MVP 1956, AL MVP 1957, AL MVP 1962, Center fielder, Mickey Mantle, New York Yankees, Triple Crown Batting, switch hitter

Comments

  • christian32u said: hopes

    buy adalat perfect buy asacol ladies buy cardarone front buy aldactone church buy assurans road buy alfacip mention buy arava expression buy albenza him buy ampicillin whether buy actigall god

    5:25AM 10/29/14
  • Jintan said:

    Obat Herbal Kelenjar getah bening Ampuh

    Mungkin Anda sedang mencari terapi obat herbal penyakit kanker kelenjar getah bening? di sinilah tempatnya, obat alami untuk penyembuhan penyakit kelenjar getah bening dengan tanpa proses operasi serta biayanya murahtak menjebol dompet}. Apa itu obat herbal kanker kelenjar getah bening tanpa efek samping bagi tubuh? Sekarang hadir obat alami kulit buah manggis amazon, Obat herbal Kanker kelenjar getah bening amazon plus merupakan suatu obat alami yang benar-benar terbukti ampuh dan mujarabnya dalam dunia pengobatan tradisional, amazon juga terbukti mampu menumpas kelenjar getah bening. Obat amazon Plus merupakan suatu obat tradisional yang sudah memiliki izin kesehatan. Jus amazon Plus hanya terbuat dari bahan-bahan bermutu dan alami yang berkhasiat tinggi. obat herbal kelenjar getah bening

    Menjual Obat Tradisional Kanker Prostat amazon plus

    Apakah anda tahu pengertian dari Kanker Prostat? Kanker Prostat ialah salah satu jenis penyakit kanker yang mana berkembang di prostat, sebuah kelenjar dalam sistem reproduksi lelaki. Hal ini terjadi ketika sel prostat mengalami mutasi & mulai berkembang di luar kontrol. Sel ini mampu menyebar secara metastasis dari prostat ke bagian anggota tubuh lainnya, terutama pada tulang dan lymph node. Kanker prostat dapat menimbulkan rasa sakit, susah buang air kecil, disfungsi erektil dan gejala lainnya. Penyakit Kanker Prostat yang diderita para laki-laki ini sampai sekarang belum ditemukan obat yang bisa menyembuhkannya. Banyak survey baik medis maupun non medis masih belum berhasil menemukan ramuan obat yang pas untuk menyembuhkan Kanker Prostat yang masih menjadi momok bagi kebanyakan pria ini. Tapi saat ini sudah hadir Obat Herbal Alami Kanker Prostat amazon yang sudah menerima berbagai kesaksian penyembuhan dari para penderita kanker prostat ini, tentu saja dari berbagai kota di Negara Indonesia sehabis konsumsi amazon Plus. obat tradisional kanker prostat

    Obat Tradisional Kanker Hati Terbaik

    Penyakit Kanker Hati salah satu penyakit yang paling membunuh dari jaman dahulu sampai saat ini dan seperti yang kita ketahui hingga pada saat ini pun dunia medis & para ilmuan peneliti kanker belum menemukan obat pasti yang mampu mengobati jenis kanker ini. Usaha yang bisa dilakukan saat ini misalkan operasi, kemoterapi & sudah pasti tidak merogoh kantong yang sedikit, seperti untuk kemoterapi dengan biaya yang begitu besar dan wajib dilakukan berkali-kali. Bagaimana apabila penderita kanker hati tersebut tidak mempunyai dana yang cukup untuk melakukan berobat? Apa solusi yang baik untuk pasien seperti itu? "amazon Plus" yakni obat herbal alami sakit kanker hati, yang dapat memberi solusi bagi semua persoalan diatas. Sudah pasti dengan biaya yang cukup terjangkau & mempunyai manfaat yang manjur dalam mencegah maupun memulihkan sakit kanker hati dengan cara alami tanpa operasi. Rasanya yang nikmat serta sangat aman, bebas efek samping serta ampuh dalam mengobati penyakit kanker hati hingga sembuh. obat tradisional kanker hati

    Konsumsi Obat Tradisional Kanker otak amazon Plus ampuh

    2 strip berwarna merah sejajar masing-masing sepanjang 1 cm itu membuat Ari Utami senang bukan kepalang. Hal itu penantian panjang sekitar 2,5 tahun. Semua karena Obat Herbal amazon sari kulit manggis. obat tradisional kanker otak 5:41AM 10/21/14
  • Jintan said: keep 5:39AM 10/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles