TheBaseballPage.com

Bill McKechnie

Bill McKechnie

Position(s):
2B, 3B, 1B, SS, OF
Nicknames:
Deacon
Born:
August 7, 1886
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
5' 10"
Weight:
160 lbs
Major League Debut:
9-08-1907 with PIT
Hall of Fame:
1962
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1907 PIT NL 2B 1 0 0 1 0 0 1.00 0 1.00
1907 PIT NL 3B 2 0 1 3 0 0 1.00 0 2.00
1910 PIT NL 3B 8 0 5 10 0 0 1.00 0 1.880
1910 PIT NL SS 14 0 24 40 5 4 .928 0 4.570
1910 PIT NL 1B 4 0 28 4 1 1 .970 0 8.00
1910 PIT NL 2B 36 0 89 112 6 15 .971 0 5.580
1911 PIT NL SS 12 0 20 25 3 5 .938 0 3.750
1911 PIT NL 1B 57 0 524 32 14 28 .975 0 9.750
1911 PIT NL 2B 17 0 49 48 3 16 .970 0 5.710
1911 PIT NL 3B 6 0 5 4 1 0 .900 0 1.500
1912 PIT NL SS 4 0 3 8 1 2 .917 0 2.750
1912 PIT NL 1B 2 0 4 0 1 0 .800 0 2.00
1912 PIT NL 2B 3 0 1 4 0 2 1.00 0 1.670
1912 PIT NL 3B 13 0 15 30 1 0 .978 0 3.460
1913 BSN NL OF 1 0 3 0 0 0 1.00 0 3.00
1913 NYA AL 2B 28 0 57 76 7 12 .950 0 4.750
1913 NYA AL 3B 2 0 1 2 1 0 .750 0 1.500
1913 NYA AL SS 7 0 16 16 4 1 .889 0 4.570
1914 IND FL 3B 149 0 195 327 34 28 .939 0 3.500
1915 NEW FL 3B 117 0 184 226 19 17 .956 0 3.500
1915 NEW FL OF 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1916 CIN NL 3B 35 0 38 59 4 6 .960 0 2.770
1916 NY1 NL 3B 71 0 70 134 13 8 .940 0 2.870
1917 CIN NL 2B 26 0 49 51 6 11 .943 0 3.850
1917 CIN NL 3B 4 0 3 1 0 0 1.00 0 1.00
1917 CIN NL SS 13 0 24 42 9 4 .880 0 5.080
1918 PIT NL 3B 126 0 162 261 15 26 .966 0 3.360
1920 PIT NL 1B 1 0 4 0 0 0 1.00 0 4.00
1920 PIT NL 2B 6 0 12 18 2 2 .938 0 5.00
1920 PIT NL 3B 20 0 21 29 3 2 .943 0 2.500
1920 PIT NL SS 10 0 19 37 3 7 .949 0 5.600
This day in baseball history

May 06

  • 2008

    On May 6, 2008, Gavin Floyd of the White Sox carried a no-hi ...

  • 1998

    On May 6, 1998, Chicago Cubs rookie Kerry Wood ties a major ...

  • 1982

    On May 6, 1982, Hall of Famer Gaylord Perry enters the exclu ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Baseball History, Bill McKechnie, Cincinnati Reds, Hall of Fame, Pittsburgh Alleghenys, Pittsburgh Pirates

Comments

  • satusiap said: Cara Pemesanan Jelly Gamat Gold G mudah, praktis, aman dan terpercaya. BARANG SAMPAI BARU BAYAR 11:51PM 05/04/15
  • rismansolehudin said: Batu, terutama yang kecil, obat maag kronis bisa tidak menimbulkan gejala. Batu di obat kolesterol dalam kandung kemih bisa menyebabkan nyeri di perut bagian bawah. Batu yang menyumbat ureter, pelvis renalis maupun tubulus renalis bisa menyebabkan nyeri punggung atau kolik renalis (nyeri kolik yang hebat). Kolik renalis ditandai dengan nyeri hebat yang hilang-timbul, biasanya obat asam urat di daerah antara tulang rusuk dan tulang pinggang, yang menjalar ke perut, daerah kemaluan dan paha sebelah dalam. Gejala lainnya adalah mual dan muntah, perut menggelembung, demam, menggigil dan darah di dalam air kemih. Penderita mungkin menjadi sering berkemih, terutama ketika batu melewati ureter. Batu bisa menyebabkan obat penyakit tipes infeksi saluran kemih. Jika batu menyumbat aliran kemih, bakteri akan terperangkap di dalam air kemih yang terkumpul diatas penyumbatan, sehingga terjadilah infeksi. obat tumor lambung Jika penyumbatan ini berlangsung lama, air kemih akan mengalir balik ke saluran di dalam ginjal, obat nyeri sendi menyebabkan penekanan yang akan menggelembungkan ginjal (hidronefrosis) dan pada akhirnya bisa terjadi kerusakan ginjal. Walaupun ada obat tipes batu ginjal belum tentu ada gejala obat asma apapun, meskipun batu tersebut sudah besar. Batu ginjal yang tidak menyebabkan gangguan berkemih ataupun tanpa infeksi, biasanya tidak menimbulkan gejala apapun. Sedangkan adanya gangguan berkemih belum tentu ada batu ginjalnya, karena bisa saja disebabkan pembesaran prostat pada usia di atas 50 tahun atau adanya penyempitan saluran kemih, obat batu ginjal karena infeksi kronis yang tidak disebabkan adanya batu ginjal pada usia berapapun. Batu ginjal yang besar (bisa sampai 10 centimeter), jika memiliki saluran-saluran kecil ataupun pori-pori slimming capsule yang cukup untuk mengalirkan air seni tidak akan menyebabkan gangguan berkemih. Sebaiknya, jika sudah berusia 40 tahun dilakukan pemeriksaan USG lower abdomen setiap 5 tahun sekali, sedangkan bila sudah berusia 50 tahun seharusnya dilakukan pemeriksaan ini untuk mendeteksi sekaligus adanya pembesaran prostat, jadi jangan tunggu sampai harga jelly gamat gold g ada gangguan berkemih dulu. 3:30AM 11/29/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles