TheBaseballPage.com

Bill McKechnie

Bill McKechnie

Position(s):
2B, 3B, 1B, SS, OF
Nicknames:
Deacon
Born:
August 7, 1886
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
5' 10"
Weight:
160 lbs
Major League Debut:
9-08-1907 with PIT
Hall of Fame:
1962
Yr TM G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO AVG OBP SLG OPS
1913 BSN 1 4 1 0 0 0 0 0 0 1 0 .250 0 .250
1907 PIT 3 8 0 1 0 0 0 0 0 0 .125 .125 .125 .250
1913 NYA 45 112 7 15 0 0 0 8 8 17 .134 .214 .134 .348
1912 PIT 24 73 8 18 0 1 0 4 4 5 .247 .301 .274 .575
1910 PIT 71 212 23 46 1 2 0 12 11 23 .217 .269 .241 .509
1916 CIN 37 130 4 36 3 0 0 10 3 12 .277 .300 .300 .600
1917 CIN 48 134 11 34 3 1 0 15 7 7 .254 .313 .291 .604
1920 PIT 40 133 13 29 3 1 1 13 4 7 .218 .248 .278 .526
1916 NY1 71 260 22 64 9 1 0 17 7 20 .246 .277 .288 .565
1911 PIT 104 321 40 73 8 7 2 37 28 18 .227 .321 .315 .636
1918 PIT 126 435 34 111 13 9 2 43 24 22 .255 .315 .340 .655
1915 NEW 127 451 49 113 22 5 1 43 41 31 .251 .346 .328 .674
1914 IND 149 570 107 173 24 6 2 38 53 36 .304 .405 .377 .782
Yr TM G PA SF SH TB HBP IBB GIDP SB CS
1913 BSN 1 5 0 0 0 1 0 0 0 0
1907 PIT 3 8 0 0 1 0 0 0 0 0
1913 NYA 45 124 0 3 15 1 0 0 2 0
1912 PIT 24 79 0 2 20 0 0 0 2 0
1910 PIT 71 231 0 8 51 0 0 0 4 0
1916 CIN 37 140 0 7 39 0 0 0 4 0
1917 CIN 48 145 0 3 39 1 0 0 5 0
1920 PIT 40 140 0 3 37 0 0 0 7 4
1916 NY1 71 273 0 5 75 1 0 0 7 0
1911 PIT 104 376 0 25 101 2 0 0 9 0
1918 PIT 126 480 0 19 148 2 0 0 12 0
1915 NEW 127 515 0 21 148 2 0 0 28 0
1914 IND 149 664 0 36 215 5 0 0 47 0
G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB HBP SB CS
846 2843 319 713 240 86 33 8 199 190 15 127 4
TM G AB R H RBI 2B 3B HR SB CS SO BB HBP
BSN 1 4 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1
NYA 45 112 7 15 8 0 0 0 2 17 8 1
NY1 71 260 22 64 17 9 1 0 7 20 7 1
CIN 85 264 15 70 25 6 1 0 9 19 10 1
NEW 127 451 49 113 43 22 5 1 28 31 41 2
PIT 368 1182 118 278 109 25 20 5 34 4 75 71 4
IND 149 570 107 173 38 24 6 2 47 36 53 5
This day in baseball history

May 30

  • 2007

    On May 30, 2007, Johnny Damon collects his 2,000th career hi ...

  • 1995

    On May 30, 1995, former major league outfielder Glenn Burke ...

  • 1980

    On May 30, 1980, longtime Detroit Tigers reliever John Hille ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Baseball History, Bill McKechnie, Cincinnati Reds, Hall of Fame, Pittsburgh Alleghenys, Pittsburgh Pirates

Comments

  • satusiap said: Cara Pemesanan Jelly Gamat Gold G mudah, praktis, aman dan terpercaya. BARANG SAMPAI BARU BAYAR 11:51PM 05/04/15
  • rismansolehudin said: Batu, terutama yang kecil, obat maag kronis bisa tidak menimbulkan gejala. Batu di obat kolesterol dalam kandung kemih bisa menyebabkan nyeri di perut bagian bawah. Batu yang menyumbat ureter, pelvis renalis maupun tubulus renalis bisa menyebabkan nyeri punggung atau kolik renalis (nyeri kolik yang hebat). Kolik renalis ditandai dengan nyeri hebat yang hilang-timbul, biasanya obat asam urat di daerah antara tulang rusuk dan tulang pinggang, yang menjalar ke perut, daerah kemaluan dan paha sebelah dalam. Gejala lainnya adalah mual dan muntah, perut menggelembung, demam, menggigil dan darah di dalam air kemih. Penderita mungkin menjadi sering berkemih, terutama ketika batu melewati ureter. Batu bisa menyebabkan obat penyakit tipes infeksi saluran kemih. Jika batu menyumbat aliran kemih, bakteri akan terperangkap di dalam air kemih yang terkumpul diatas penyumbatan, sehingga terjadilah infeksi. obat tumor lambung Jika penyumbatan ini berlangsung lama, air kemih akan mengalir balik ke saluran di dalam ginjal, obat nyeri sendi menyebabkan penekanan yang akan menggelembungkan ginjal (hidronefrosis) dan pada akhirnya bisa terjadi kerusakan ginjal. Walaupun ada obat tipes batu ginjal belum tentu ada gejala obat asma apapun, meskipun batu tersebut sudah besar. Batu ginjal yang tidak menyebabkan gangguan berkemih ataupun tanpa infeksi, biasanya tidak menimbulkan gejala apapun. Sedangkan adanya gangguan berkemih belum tentu ada batu ginjalnya, karena bisa saja disebabkan pembesaran prostat pada usia di atas 50 tahun atau adanya penyempitan saluran kemih, obat batu ginjal karena infeksi kronis yang tidak disebabkan adanya batu ginjal pada usia berapapun. Batu ginjal yang besar (bisa sampai 10 centimeter), jika memiliki saluran-saluran kecil ataupun pori-pori slimming capsule yang cukup untuk mengalirkan air seni tidak akan menyebabkan gangguan berkemih. Sebaiknya, jika sudah berusia 40 tahun dilakukan pemeriksaan USG lower abdomen setiap 5 tahun sekali, sedangkan bila sudah berusia 50 tahun seharusnya dilakukan pemeriksaan ini untuk mendeteksi sekaligus adanya pembesaran prostat, jadi jangan tunggu sampai harga jelly gamat gold g ada gangguan berkemih dulu. 3:30AM 11/29/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles