TheBaseballPage.com

Bill McKechnie

Bill McKechnie

Position(s):
2B, 3B, 1B, SS, OF
Nicknames:
Deacon
Born:
August 7, 1886
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
5' 10"
Weight:
160 lbs
Major League Debut:
9-08-1907 with PIT
Hall of Fame:
1962
Year TM LG G W L InS Finish
1930 Boston Braves NL 154 70 84 1 6
1931 Boston Braves NL 156 64 90 1 7
1932 Boston Braves NL 155 77 77 1 5
1933 Boston Braves NL 156 83 71 1 4
1934 Boston Braves NL 152 78 73 1 4
1935 Boston Braves NL 153 38 115 1 8
1936 Boston Braves NL 157 71 83 1 6
1937 Boston Braves NL 152 79 73 1 5
1940 Cincinnati Reds NL 155 100 53 1 1
1941 Cincinnati Reds NL 154 88 66 1 3
1942 Cincinnati Reds NL 154 76 76 1 4
1943 Cincinnati Reds NL 155 87 67 1 2
1944 Cincinnati Reds NL 155 89 65 1 3
1945 Cincinnati Reds NL 154 61 93 1 7
1946 Cincinnati Reds NL 152 64 86 1 6
1938 Cincinnati Reds NL 151 82 68 1 4
1939 Cincinnati Reds NL 156 97 57 1 1
1915 Newark Pepper FL 102 54 45 2 5
1922 Pittsburg Pirates NL 90 53 36 2 3
1923 Pittsburg Pirates NL 154 87 67 1 3
1924 Pittsburg Pirates NL 153 90 63 1 3
1925 Pittsburg Pirates NL 153 95 58 1 1
1926 Pittsburg Pirates NL 157 84 69 1 3
1928 St. Louis Cardinals NL 154 95 59 1 1
1929 St. Louis Cardinals NL 63 34 29 3 4
This day in baseball history

December 26

  • 2011

    The Chicago Cubs sign pitcher Andy Sonnanstine. ...

  • 2010

    Having losing Cliff Lee, the Texas Rangers sign Brandon Webb ...

  • 2009

    The Washington Nationals sign veteran reliever Eddie Guardad ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Baseball History, Bill McKechnie, Cincinnati Reds, Hall of Fame, Pittsburgh Alleghenys, Pittsburgh Pirates

Comments

  • rismansolehudin said: Batu, terutama yang kecil, obat maag kronis bisa tidak menimbulkan gejala. Batu di obat kolesterol dalam kandung kemih bisa menyebabkan nyeri di perut bagian bawah. Batu yang menyumbat ureter, pelvis renalis maupun tubulus renalis bisa menyebabkan nyeri punggung atau kolik renalis (nyeri kolik yang hebat). Kolik renalis ditandai dengan nyeri hebat yang hilang-timbul, biasanya obat asam urat di daerah antara tulang rusuk dan tulang pinggang, yang menjalar ke perut, daerah kemaluan dan paha sebelah dalam. Gejala lainnya adalah mual dan muntah, perut menggelembung, demam, menggigil dan darah di dalam air kemih. Penderita mungkin menjadi sering berkemih, terutama ketika batu melewati ureter. Batu bisa menyebabkan obat penyakit tipes infeksi saluran kemih. Jika batu menyumbat aliran kemih, bakteri akan terperangkap di dalam air kemih yang terkumpul diatas penyumbatan, sehingga terjadilah infeksi. obat tumor lambung Jika penyumbatan ini berlangsung lama, air kemih akan mengalir balik ke saluran di dalam ginjal, obat nyeri sendi menyebabkan penekanan yang akan menggelembungkan ginjal (hidronefrosis) dan pada akhirnya bisa terjadi kerusakan ginjal. Walaupun ada obat tipes batu ginjal belum tentu ada gejala obat asma apapun, meskipun batu tersebut sudah besar. Batu ginjal yang tidak menyebabkan gangguan berkemih ataupun tanpa infeksi, biasanya tidak menimbulkan gejala apapun. Sedangkan adanya gangguan berkemih belum tentu ada batu ginjalnya, karena bisa saja disebabkan pembesaran prostat pada usia di atas 50 tahun atau adanya penyempitan saluran kemih, obat batu ginjal karena infeksi kronis yang tidak disebabkan adanya batu ginjal pada usia berapapun. Batu ginjal yang besar (bisa sampai 10 centimeter), jika memiliki saluran-saluran kecil ataupun pori-pori slimming capsule yang cukup untuk mengalirkan air seni tidak akan menyebabkan gangguan berkemih. Sebaiknya, jika sudah berusia 40 tahun dilakukan pemeriksaan USG lower abdomen setiap 5 tahun sekali, sedangkan bila sudah berusia 50 tahun seharusnya dilakukan pemeriksaan ini untuk mendeteksi sekaligus adanya pembesaran prostat, jadi jangan tunggu sampai harga jelly gamat gold g ada gangguan berkemih dulu. 3:30AM 11/29/14
  • euisanisa11 said: I really like tihs post Thanks for your information... :) see also post me yes! ;) Read my post about healthy in this site => Obat Tukak Lambung, Obat Tukak Lambung, Obat Tukak Lambung, Obat Tukak Lambung, 3:15AM 11/21/14
  • euisanisa11 said: Selamat siang, apakah Anda mengalami suatu penyakit yang parah? Cobalah untuk membaca artikel saya untuk mengetahui solusinya, obat gondokan, obat sakit tenggorokan untuk ibu hamil, green world global, obat jelly gamat gold g, obat herbal asam lambung, Terimakasih 2:24AM 11/20/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles