TheBaseballPage.com

Thurman Munson

Thurman Munson

Position(s):
C, OF, RF, DH, 1B, 3B, LF
Nicknames:
Tugboat, Squatty Body, The Walrus
Born:
June 7, 1947
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
190 lbs
Major League Debut:
8-08-1969 with NYA
Allstar Selections:
1970 ROOK, 1973 GG, 1974 GG, 1975 GG, 1976 MVP
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1969 NYA AL C 25 24 119 18 2 0 .986 5.660 5.480
1970 NYA AL C 125 119 631 80 8 11 .989 5.860 5.690
1971 NYA AL RF 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1971 NYA AL C 117 114 547 67 1 4 .998 5.420 5.250
1971 NYA AL OF 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1972 NYA AL C 132 132 575 71 15 11 .977 5.010 4.890
1973 NYA AL C 142 142 673 80 12 11 .984 5.440 5.300
1973 NYA AL DH 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1974 NYA AL C 137 137 743 75 22 10 .974 6.120 5.970
1974 NYA AL DH 4 0 0 0 0 0 0 0 0
1975 NYA AL DH 22 0 0 0 0 0 0 0 0
1975 NYA AL LF 1 1 1 0 0 0 1.00 1.130 1.00
1975 NYA AL 1B 2 2 20 0 0 1 1.00 10.590 10.00
1975 NYA AL OF 2 2 5 0 0 0 1.00 2.650 2.500
1975 NYA AL 3B 1 1 0 0 0 0 0 0 0
1975 NYA AL RF 1 1 4 0 0 0 1.00 4.00 4.00
1975 NYA AL C 130 129 700 95 23 14 .972 6.320 6.120
1976 NYA AL DH 21 0 0 0 0 0 0 0 0
1976 NYA AL LF 2 2 1 0 1 0 .500 .430 .500
1976 NYA AL OF 11 9 9 0 2 0 .818 .980 .820
1976 NYA AL RF 9 7 8 0 1 0 .889 1.160 .890
1976 NYA AL C 121 118 537 78 12 8 .981 5.210 5.080
1977 NYA AL C 136 136 657 73 12 4 .984 5.670 5.370
1977 NYA AL DH 10 0 0 0 0 0 0 0 0
1978 NYA AL RF 13 13 34 0 1 0 .971 2.590 2.620
1978 NYA AL C 125 126 666 61 10 4 .986 6.160 5.820
1978 NYA AL DH 14 0 0 0 0 0 0 0 0
1978 NYA AL OF 13 13 32 0 1 0 .970 2.440 2.460
1979 NYA AL 1B 3 3 23 0 0 2 1.00 10.890 7.670
1979 NYA AL C 88 88 405 44 10 5 .978 5.350 5.100
1979 NYA AL DH 5 0 0 0 0 0 0 0 0
This day in baseball history

September 03

  • 2007

    On September 3, 2007, Ichiro Suzuki collected his 200th hit ...

  • 2006

    On September 3, 2006, Ryan Howard belts three homers in the ...

  • 2003

    On September 9, 2003, Cardinal pitcher Bud Smith becomes the ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1976 World Series, 1978 ALCS, AL MVP 1976, All-Star, Baseball History, Gene Michael, Gold Glove, Johnny Bench, Mel Stottlemyre, New York Yankees, Reggie Jackson, Ron Guidry, Rookie of the Year Award, Thurman Munson

Comments

  • obat herbal said: Pusat Jus Kulit Manggis Obat Herbal Alami Kanker Rahim Kanker leher rahim adalah sejenis kanker yang sembilan puluh sembilan koma tujuh persen disebabkan oleh human papilloma virus onkogenik, yang mempengaruhi leher rahim. Jenis kanker seperti ini dapat hadir dengan pendarahan pada vagina, tapi gejala jenis kanker ini tidak terlihat sampai kanker memasuki stadium yang lebih tinggi, yang membuat kanker leher rahim fokus pengamatan menggunakan Pap smear. Kebanyakan pengamatan menemukan kalau infeksi human papillomavirus bertanggung jawab untuk semua jenis kasus kanker leher rahim. Penyembuhan termasuk operasi pada stadium awal, dan kemoterapi pada stadium akhir penyakit. Obat Herbal Kanker Serviks Jus Kulit Manggis merupakan pilihan yang paling aman dalam mengobati penyakit kanker serviks hingga sembuh obat kanker rahim. 9:10AM 08/18/15
  • obat herbal said: Sembuhkan Stroke dengan amazon obat gondokan. Penyakit Stroke yaitu penyakit pembuluh darah pada didalam otak. Banyak hal yang menyebabkan terjadinya kekacauan pada pembuluh darah pada otak, diantaranya dikarenakan adanya pecahnya pembuluh darah, sehingga pasokan darah berkurang dan menimbulkan musnahnya sel-sel saraf pada organ otak. Stroke adalah yang menyebabkan kematian tertinggi ketiga di Negara Amerika Serikat dan banyak negara industri lainnya. amazon Obat Penyakit Stroke salah satu solusi terkini serta pertama di Asia Tenggara ataupun Dunia. amazon Plus Obat Alami Stroke bisa menolong untuk pencegahan atau pun proses penyembuhan penyakit stroke. Penyakit stroke terkait dengan terbatasnya pemulihan fungsi otak, akan tetapi dengan amazon Plus Obat Alami Penyakit Stroke ini akan membantu menyehatkan dan menyempurnakan fungsi otak seperti semula, amazon Plus Obat Alami Penyakit Stroke dibuat dari bahan-bahan serta kandungan didalamnya sangat bagus serta dapat memperbanyak sel di dalam tubuh. kulit buah manggis, madu seta rosella merupakan komposisi yang terkandung dalam amazon Plus obat herbal stroke. amazon Obat Stroke solusi terbaru untuk pengobatan penyakit stroke. 9:09AM 08/18/15
  • obat herbal said: tes 9:09AM 08/18/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles