TheBaseballPage.com

Milt Pappas

Milt Pappas

Milt Pappas

Position(s):
P, 2B
Nicknames:
Gimpy
Born:
May 11, 1939
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
6' 3"
Weight:
190 lbs
Major League Debut:
8-10-1957 with BAL
Yr TM G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO AVG OBP SLG OPS
1957 BAL 4 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
1970 ATL 11 10 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0
1968 CIN 16 16 1 1 0 0 0 0 0 8 .063 .063 .063 .125
1968 ATL 22 37 5 6 0 0 1 4 3 21 .162 .270 .243 .514
1958 BAL 32 42 2 6 2 0 1 3 0 21 .143 .143 .262 .405
1969 ATL 26 45 4 7 0 0 2 4 5 21 .156 .267 .289 .556
1973 CHN 30 48 2 3 0 0 1 2 2 28 .063 .104 .125 .229
1970 CHN 21 50 7 12 2 1 2 5 2 17 .240 .300 .440 .740
1961 BAL 26 66 6 9 2 0 3 6 0 29 .136 .136 .303 .439
1972 CHN 29 68 5 13 1 0 1 8 2 33 .191 .250 .250 .500
1962 BAL 35 69 5 6 1 0 4 8 1 41 .087 .101 .275 .377
1960 BAL 30 70 4 3 0 0 1 3 4 34 .043 .100 .086 .186
1965 BAL 34 70 3 5 1 1 0 4 1 36 .071 .086 .114 .200
1963 BAL 36 71 6 9 0 0 2 5 2 35 .127 .155 .211 .366
1967 CIN 34 72 2 7 0 0 1 3 3 33 .097 .139 .139 .278
1966 CIN 36 75 6 8 0 1 1 4 2 38 .107 .147 .173 .320
1959 BAL 33 79 4 11 1 0 0 2 1 35 .139 .152 .152 .304
1971 CHN 35 91 6 14 2 0 0 2 4 30 .154 .220 .176 .396
1964 BAL 37 93 4 12 1 0 0 4 4 46 .129 .183 .140 .323
Yr TM G PA SF SH TB HBP IBB GIDP SB CS
1957 BAL 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1958 BAL 32 45 0 3 11 0 0 0 0 0
1959 BAL 33 81 0 1 12 0 0 0 0 0
1960 BAL 30 79 0 5 6 0 0 0 0 0
1961 BAL 26 70 1 3 20 0 0 1 0 0
1962 BAL 35 75 2 3 19 0 0 2 0 0
1963 BAL 36 80 0 7 15 0 0 1 0 0
1964 BAL 37 100 0 2 13 1 0 1 0 0
1965 BAL 34 78 0 7 8 0 0 2 0 0
1966 CIN 36 82 1 3 13 1 0 1 0 0
1967 CIN 34 77 0 2 10 0 0 1 0 0
1968 CIN 16 20 0 4 1 0 0 0 0 0
1968 ATL 22 43 0 2 9 1 0 0 0 0
1969 ATL 26 51 0 1 13 0 0 0 0 0
1970 ATL 11 10 0 0 0 0 0 0 0 0
1970 CHN 21 55 1 1 22 1 0 0 0 0
1971 CHN 35 99 0 2 16 2 0 3 1 0
1972 CHN 29 76 0 4 17 2 0 0 0 0
1973 CHN 30 52 0 2 6 0 0 1 0 0
G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB HBP SB CS
527 1073 72 132 67 13 3 20 510 36 8 1 0
TM G AB R H RBI 2B 3B HR SB CS SO BB HBP
ATL 59 92 9 13 8 0 0 3 0 0 45 8 1
CIN 86 163 9 16 7 0 1 2 0 0 79 5 1
CHN 115 257 20 42 17 5 1 4 1 0 108 10 5
BAL 267 561 34 61 35 8 1 11 0 0 278 13 1

Related Content

This day in baseball history

September 04

  • 2006

    On September 4, 2006, in a Labor Day game at Fenway Park, Ca ...

  • 1998

    On September 4, 1998, the New York Yankees reach the 100-win ...

  • 1993

    On September 4, 1993, Jim Abbott of the New York Yankees thr ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Milt Pappas

Comments

  • obat herbal said: Obat Alami Penyakit TBC amazon Ajaib Terbukti aman bagi obat kanker kelenjar getah bening stadium 4. Jus Kulit Manggis sebagai salah satu produk minuman kesehatan herbal yang terbuatdibuat dari ekstrak kulit manggis, rosella serta madu yang berperan sebagai pengawet alaminya. amazon sudah mengalami berbagai macam uji klinis & dalam proses produksinya memakai alat yang canggih & diawasi oleh banyak ahli dibidangnya, jadi tidak perlu dikhawatirkan soal kulitas & kehigienisannya. amazon Plus mengandung zat xanthone yang dalam memiliki super antioksidan berlipat-lipat lebih banyak dari buah-buahan lainnya. zat xanthone memiliki fungsi sebagai awet muda, anti-bakteri. Sudah jelas Jus Kulit Manggis ialah Obat Herbal TBC yang sangat ajaib serta bebas dari efek samping bagi penggunanya. Testimonial Kesembuhan Oleh Obat Tradisional Penyakit TBC amazon Nama : Albertus Kurniawan Alamat: Kebumen Usia: 39 th Profesi : Polisi Keluhan: TBC Saya menderita sakit Penyakit TBC sejak satu tahun yang lalu. Sebelumnya saya berobat tiap 6 bulan sekali ke dokter, tapi bosan rasanya karna harusrajin ke dokter, biayanya sangat mahal. Pada akhirnya saya ambil keputusan untuk teratur melakukan pengobatan alami TB dengan minum Obat Alami Penyakit TBC amazon. Habis 2 botol dalam waktu sepuluh hari, paru-paru saya sudah sehat. Saya minum sebanyak 30 mili sebelum makan. Sekarang saya teratur mengkonsumsi Obat Alami Penyakit TBC sampai benar-benar sehat obat herbal tbc. 9:15AM 08/18/15
  • obat herbal said: Distributor Utama Obat Tradisional Penyakit Batu Ginjal Terbaik dan Terpercaya Penyakit Batu Ginjal adalah benda padat menyerupai batu yang berada di dalam saluran kemih dan bisa menimbulkan nyeri. Jenis batu ini bisa terbentuk terdapat dalam organ ginjal yang disebut penyakit batu ginjal. Penyakit Batu Ginjal dapat dipulihkan dengan cara menjalankan operasi maupun menggunakan gelombang ultrasonik, tentunya dengan dana yang banyak. Bilamana anda tidak ingin melakukan penyembuhan penyakit ini menggunakan cara pembedahan, maka anda bisa menggunakan jenis obat herbal dengan dana yang murah. pencegahan yang tepat adalah dengan banyak meminum air putih disertakan juga diet tidak banyak mengandung kalsium. Dipersedikit memakan merica. Gunakan pengobatan alternatif untuk penyembuhan sakit batu ginjal yang aman obat herbal batu ginjal. 9:15AM 08/18/15
  • obat herbal said: tes 9:13AM 08/18/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles