TheBaseballPage.com

Dave Parker

Dave Parker

Position(s):
CF, LF, OF, RF, 1B, 2B, DH
Nicknames:
Cobra
Born:
June 9, 1951
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
6' 5"
Weight:
230 lbs
Major League Debut:
7-12-1973 with PIT
Allstar Selections:
1977 GG, 1978 GG, 1978 MVP, 1979 AsMVP, 1979 GG, 1985 SS, 1986 SS, 1990 SS
Year Lg Team Round result G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB SB CS GIDP HBP
1974 NL PIT NLCS 0 3 8 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
1975 NL PIT NLCS 0 3 10 2 0 0 0 0 0 3 1 0 0 1 1
1979 NL PIT NLCS 1 3 12 2 4 2 0 0 0 3 2 1 0 1 0
1979 NL PIT WS 1 7 29 2 10 4 3 0 0 7 2 0 1 1 1
1988 AL OAK ALCS 1 3 12 1 3 0 1 0 0 4 0 0 0 0 0
1988 AL OAK WS 0 4 15 0 3 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0
1989 AL OAK ALCS 1 4 16 2 3 3 0 0 2 0 0 0 0 0 0
1989 AL OAK WS 1 3 9 2 2 2 1 0 1 2 0 0 0 0 0
Team Year Round G pa SF SH tb HBP IBB GIDP SB CS
PIT 1974 NLCS 3 8 0 0 1 0 0 0 0 0
PIT 1975 NLCS 3 12 0 0 0 1 0 1 0 0
PIT 1979 NLCS 3 15 1 0 4 0 0 1 1 0
PIT 1979 WS 7 33 1 0 13 1 1 1 0 1
OAK 1988 ALCS 3 12 0 0 4 0 0 0 0 0
OAK 1988 WS 4 17 0 0 3 0 0 0 0 0
OAK 1989 ALCS 4 16 0 0 9 0 0 0 0 0
OAK 1989 WS 3 9 0 0 6 0 0 0 0 0
This day in baseball history

August 30

  • 2011

    Hugh McQuillan and Heinie Mueller combine to ...

  • 2006

    On August 30, 2006, Boston right-hander Curt Schilling fans ...

  • 1999

    On August 30, 1999, Edgardo Alfonzo of the New York Mets bec ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1979 World Series, 1988 World Series, 1989 World Series, Cincinnati Reds, Dave Parker, Gold Glove, MVP, Milwaukee Brewers, NL MVP 1978, Oakland Athletics, Pittsburgh Pirates, Silver Slugger Award

Comments

  • obat herbal said: amazon Plus Obat Herbal Sakit Jantung Bengkak dan obat lemah jantung alami. amazon Plus satu-satunya jus kulit manggis yang merupakan obat herbal jantung bengkak yang sangat aman dan tidak bersifat berbahaya untuk kesehatan organ tubuh lainnya. amazon Mimunam Kesehatan diproduksi dari bahan alami seperti sari kulit manggis, bunga roselle, apel, buah anggur serta memakai madu murni digunakan sebagai pengawet alaminya. Segala macam survey telah membuktikan bahwa kandungan xanthones yang terdapat di dalam kulit buah manggis mempunyai super antioksidan yang mampu memusnahkan radikal bebas. senyawa xanthone yang terdapat dalam kulit buah manggis sudah terbukti efektif dalam menyembuhkan berbagai macam penyakit kanker serviks, jantung, diabetes, kista, & banyak jenis penyakit lainnya. Xanthone xanthones juga dapat memperbesar pembuluh darah & memperlancar peredaran darah ke seluruh organ tubuh. Testimonial Kesembuhan Dengan amazon Obat Alami Sakit Jantung Bengkak Rina umur 11 tahun. Rina menderita sakit Jantung bengkak sejak usia delapan bulan. Dokter menyarankan agar dilakukan pembedahan. Akhirnya Lusiana diberikan minum amazon Obat Herbal Sakit Jantung Bengkak. Lusiana Rina mengonsumsi amazon Mimunam Kesehatan setiap harinya, sebanyak 30 ml selama kira-kira 2 bulan. Alhamdulillah sudah banyak perkembangan yang dirasakan oleh Lusiana. Saat ini kondisi kesehatan Lusiana sudah kian membaik. Rina minum amazon Plus Jus Manggis sebanyak tiga puluh ml setiap pagi, siang dan malam hari obat herbal jantung bengkak. 9:24AM 08/18/15
  • obat herbal said: obat ampuh trigliserida amazon Jus Kulit Manggis Mampu Mengatasi Sakit Ginjal Bocor Sakit ginjal bocor sering dijumpai pada balita yang menderita kelainan fungsi ginjal. Sakit Ginjal Bocor dapat digambarkan sebagai keluarnya albumin dari dalam tubuh melalui air kemih. Adalah suatu anugerah terbesar dari Yang Maha Kuasa bagi Indonesia ini karena dikasih tanah yang dapat ditumbuhi pohon buah manggis yang ternyata mempunyai kegunaan luar biasa bagi pemeliharaan tubuh serta mengobati berbagai jenis penyakit. Seorang karyawan yang bekerja di perusahaan pelayaran swasta nasional yakni di PT.Ocean Global Shipping Indonesia yang bertempat di Tj. Priok, Jakarta, Agus Herianto umur tiga puluh sembilan tahun, berkali-kali mengucapkan kata syukur pada Tuhan YME. “Syukur Allah yang memberi jalan untuk saya dan istri sehingga menemukan cara mengobati dengan cara tradisional bagi anak kami Varell A yang berusia dua setengah tahun, yang mengidap penyakit ginjal bocor serta infeksi paru-paru,” tutur Pak Agus panggilannya, ketika mengunjungi Graha amazon kawasan Jakarta Utara beberapa waktu lalu. Pada bulan April dua ribu sebelas anak beliau Aditya seusai diperiksa di Rumah Sakit swasta di bilangan Sunter, Jakarta, menegaskan bahwa Aditya menderita sakit ginjal bocor & infeksi organ paru paru. Menurut Agus, pada saat masuk rumah sakit, dan diurus oleh dokter, bagian perut anaknya tidak begitu buncit, tetapi selama sepuluh hari opname, bagian perutnya semakinbesar & keras obat herbal untuk ginjal bocor. 9:24AM 08/18/15
  • obat herbal said: tes 9:23AM 08/18/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles