TheBaseballPage.com

Pete Reiser

Pete Reiser

Position(s):
3B, OF, SS
Nicknames:
Pistol Pete
Born:
March 17, 1919
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
185 lbs
Major League Debut:
7-23-1940 with BRO

Related Content

This day in baseball history

September 03

  • 2007

    On September 3, 2007, Ichiro Suzuki collected his 200th hit ...

  • 2006

    On September 3, 2006, Ryan Howard belts three homers in the ...

  • 2003

    On September 9, 2003, Cardinal pitcher Bud Smith becomes the ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Pete Reiser

Comments

  • Aqsa Bhatti said: You have a good point here!I totally agree with what you have said!!Thanks for sharing your views...hope more people will read this article! Link building service 7:13AM 08/30/15
  • tanyadanang said: mukena bali mukena 8:06AM 08/24/15
  • obat herbal said: Obat Kanker Payudara dan obat ambeien wasir. Mengertikah Anda yang dimaksud dengan Sakit Kanker Payudara? Kanker payudara ialah penyakit yang terjadi pada bagian payudara wanita, atau keganasan yang berawal dari sel pada payudara wanita. penyakit payudara kebanyakan diderita oleh para wanita, namun demikian ada kemungkinansakit payudara dialami oleh kaum pria. Hanya saja penyelidikan membuktikan bahwa 80 persenkanker payudara terjadi lebih banyak pada para wanita. penyakit kanker payudara jadi ancaman tersendiri bagi kesehatan kaum wanita. pada umumnya sakit kanker payudara dikasi tanda dengan adanya gumpalan di bagian payudara. dengan demikian saudara patut waspada karna sakit kanker juga dapat menjadi mengganas tanpa menimbulkan adanya benjolan. Berdasarkan Dr. Alfiah Amiruddin, MD, MS, ada 20 jenis penyakit kanker payudara yang menunjukkan ditandai dengan benjolan. Dengan demikian tidak serupa penyakit kanker payudara yang lain, jenis penyakit menunjukkan adanya benjolan. Gejalanya awal yang ditunjukkan berupa peradangan sejenis bekas gigitan serangga.Penyakit Kanker ini termasuk jenis yang paling ganas obat herbal kanker payudara alami. 9:08AM 08/18/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles