TheBaseballPage.com

Pete Reiser

Pete Reiser

Position(s):
3B, OF, SS
Nicknames:
Pistol Pete
Born:
March 17, 1919
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
185 lbs
Major League Debut:
7-23-1940 with BRO
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1948 BRO NL OF 30 0 52 1 1 0 .981 0 1.770
1940 BRO NL 3B 30 0 38 58 4 7 .960 0 3.200
1951 PIT NL 3B 5 0 3 7 1 1 .909 0 2.00
1946 BRO NL 3B 15 0 16 32 2 2 .960 0 3.200
1949 BSN NL 3B 4 0 3 5 1 2 .889 0 2.00
1940 BRO NL OF 17 0 21 0 1 0 .955 0 1.240
1951 PIT NL OF 27 0 53 1 1 0 .982 0 2.00
1946 BRO NL OF 97 0 205 14 5 2 .978 0 2.260
1949 BSN NL OF 63 0 139 5 3 2 .980 0 2.290
1940 BRO NL SS 5 0 13 12 2 1 .926 0 5.00
1952 CLE AL OF 10 0 20 0 0 0 1.00 0 2.00
1947 BRO NL OF 108 0 240 3 3 0 .988 0 2.250
1950 BSN NL 3B 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1941 BRO NL OF 133 0 356 14 7 0 .981 0 2.780
1948 BRO NL 3B 4 0 4 7 1 1 .917 0 2.750
1950 BSN NL OF 24 0 46 0 1 0 .979 0 1.920
1942 BRO NL OF 125 0 277 9 9 2 .969 0 2.290

Related Content

This day in baseball history

August 30

  • 2011

    Hugh McQuillan and Heinie Mueller combine to ...

  • 2006

    On August 30, 2006, Boston right-hander Curt Schilling fans ...

  • 1999

    On August 30, 1999, Edgardo Alfonzo of the New York Mets bec ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Pete Reiser

Comments

  • tanyadanang said: mukena bali mukena 8:06AM 08/24/15
  • obat herbal said: Obat Kanker Payudara dan obat ambeien wasir. Mengertikah Anda yang dimaksud dengan Sakit Kanker Payudara? Kanker payudara ialah penyakit yang terjadi pada bagian payudara wanita, atau keganasan yang berawal dari sel pada payudara wanita. penyakit payudara kebanyakan diderita oleh para wanita, namun demikian ada kemungkinansakit payudara dialami oleh kaum pria. Hanya saja penyelidikan membuktikan bahwa 80 persenkanker payudara terjadi lebih banyak pada para wanita. penyakit kanker payudara jadi ancaman tersendiri bagi kesehatan kaum wanita. pada umumnya sakit kanker payudara dikasi tanda dengan adanya gumpalan di bagian payudara. dengan demikian saudara patut waspada karna sakit kanker juga dapat menjadi mengganas tanpa menimbulkan adanya benjolan. Berdasarkan Dr. Alfiah Amiruddin, MD, MS, ada 20 jenis penyakit kanker payudara yang menunjukkan ditandai dengan benjolan. Dengan demikian tidak serupa penyakit kanker payudara yang lain, jenis penyakit menunjukkan adanya benjolan. Gejalanya awal yang ditunjukkan berupa peradangan sejenis bekas gigitan serangga.Penyakit Kanker ini termasuk jenis yang paling ganas obat herbal kanker payudara alami. 9:08AM 08/18/15
  • obat herbal said: tes 9:06AM 08/18/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles