TheBaseballPage.com

Pete Reiser

Pete Reiser

Position(s):
3B, OF, SS
Nicknames:
Pistol Pete
Born:
March 17, 1919
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
185 lbs
Major League Debut:
7-23-1940 with BRO
Yr TM G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO AVG OBP SLG OPS
1952 CLE 34 44 7 6 1 0 3 7 4 16 .136 .227 .364 .591
1950 BSN 53 78 12 16 2 0 1 10 18 22 .205 .462 .269 .731
1951 PIT 74 140 22 38 9 3 2 13 27 20 .271 .464 .421 .886
1948 BRO 64 127 17 30 8 2 1 19 29 21 .236 .472 .354 .827
1940 BRO 58 225 34 66 11 4 3 20 15 33 .293 .360 .418 .778
1949 BSN 84 221 32 60 8 3 8 40 33 42 .271 .425 .443 .869
1947 BRO 110 388 68 120 23 2 5 46 68 41 .309 .490 .418 .907
1942 BRO 125 480 89 149 33 5 10 64 48 45 .310 .415 .463 .877
1946 BRO 122 423 75 117 21 5 11 73 55 58 .277 .409 .428 .837
1941 BRO 137 536 117 184 39 17 14 76 46 71 .343 .450 .558 1.007
Yr TM G PA SF SH TB HBP IBB GIDP SB CS
1940 BRO 58 241 0 1 94 0 0 4 2 0
1941 BRO 137 601 0 8 299 11 0 6 4 0
1942 BRO 125 537 0 7 222 2 0 0 20 0
1946 BRO 122 482 0 3 181 1 0 3 34 0
1947 BRO 110 462 0 4 162 2 0 3 14 0
1948 BRO 64 159 0 2 45 1 0 2 4 0
1949 BSN 84 258 0 3 98 1 0 4 3 0
1950 BSN 53 98 0 0 21 2 0 1 1 0
1951 PIT 74 167 0 0 59 0 0 2 4 2
1952 CLE 34 48 0 0 16 0 0 1 1 1
G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB HBP SB CS
861 2662 473 786 368 155 41 58 369 343 20 87 3
TM G AB R H RBI 2B 3B HR SB CS SO BB HBP
CLE 34 44 7 6 7 1 0 3 1 1 16 4 0
PIT 74 140 22 38 13 9 3 2 4 2 20 27 0
BSN 137 299 44 76 50 10 3 9 4 64 51 3
BRO 616 2179 400 666 298 135 35 44 78 269 261 17

Related Content

This day in baseball history

August 28

  • 1996

    On August 28, 1996, the Atlanta Braves acquire 14-game winne ...

  • 1990

    On August 28, 1990, Ryne Sandberg of the Chicago Cubs become ...

  • 1977

    On August 28, 1977, Steve Garvey of the Los Angeles Dodgers ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Pete Reiser

Comments

  • tanyadanang said: mukena bali mukena 8:06AM 08/24/15
  • obat herbal said: Obat Kanker Payudara dan obat ambeien wasir. Mengertikah Anda yang dimaksud dengan Sakit Kanker Payudara? Kanker payudara ialah penyakit yang terjadi pada bagian payudara wanita, atau keganasan yang berawal dari sel pada payudara wanita. penyakit payudara kebanyakan diderita oleh para wanita, namun demikian ada kemungkinansakit payudara dialami oleh kaum pria. Hanya saja penyelidikan membuktikan bahwa 80 persenkanker payudara terjadi lebih banyak pada para wanita. penyakit kanker payudara jadi ancaman tersendiri bagi kesehatan kaum wanita. pada umumnya sakit kanker payudara dikasi tanda dengan adanya gumpalan di bagian payudara. dengan demikian saudara patut waspada karna sakit kanker juga dapat menjadi mengganas tanpa menimbulkan adanya benjolan. Berdasarkan Dr. Alfiah Amiruddin, MD, MS, ada 20 jenis penyakit kanker payudara yang menunjukkan ditandai dengan benjolan. Dengan demikian tidak serupa penyakit kanker payudara yang lain, jenis penyakit menunjukkan adanya benjolan. Gejalanya awal yang ditunjukkan berupa peradangan sejenis bekas gigitan serangga.Penyakit Kanker ini termasuk jenis yang paling ganas obat herbal kanker payudara alami. 9:08AM 08/18/15
  • obat herbal said: tes 9:06AM 08/18/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles