TheBaseballPage.com

Cal Ripken Jr.

Cal Ripken Jr.

Position(s):
3B, SS, DH
Nicknames:
Iron Man
Born:
August 24, 1960
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
6' 4"
Weight:
200 lbs
Major League Debut:
8-10-1981 with BAL
Allstar Selections:
1982 ROOK, 1983 ML, 1983 MVP, 1983 SS, 1984 SS, 1985 SS, 1986 SS, 1989 SS, 1991 AsMVP, 1991 GG, 1991 ML, 1991 MVP, 1991 SS, 1992 GG, 1992 LG, 1992 RC, 1993 SS, 1994 SS, 2001 AsMVP
Hall of Fame:
2007
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1981 BAL AL SS 12 8 11 24 2 5 .946 4.570 2.920
1981 BAL AL 3B 6 1 2 6 1 1 .889 4.240 1.330
1982 BAL AL 3B 71 68 66 151 6 17 .973 3.230 3.060
1982 BAL AL SS 94 91 155 289 13 47 .972 4.910 4.720
1983 BAL AL SS 162 162 272 534 25 113 .970 4.990 4.980
1984 BAL AL SS 162 162 297 583 26 122 .971 5.500 5.430
1985 BAL AL SS 161 161 286 474 26 123 .967 4.790 4.720
1986 BAL AL SS 162 162 240 482 13 105 .982 4.520 4.460
1987 BAL AL SS 162 162 240 480 20 103 .973 4.530 4.440
1988 BAL AL SS 161 161 284 480 21 119 .973 4.880 4.750
1989 BAL AL SS 162 162 276 531 8 119 .990 5.070 4.980
1990 BAL AL SS 161 161 242 435 3 94 .996 4.330 4.200
1991 BAL AL SS 162 162 267 528 11 114 .986 5.010 4.910
1992 BAL AL SS 162 162 287 445 12 119 .984 4.580 4.520
1993 BAL AL SS 162 162 226 495 17 101 .977 4.550 4.450
1994 BAL AL SS 112 112 132 321 7 72 .985 4.130 4.040
1995 BAL AL SS 144 144 206 409 7 100 .989 4.430 4.270
1996 BAL AL 3B 6 6 5 16 0 1 1.00 3.860 3.500
1996 BAL AL SS 158 157 228 467 14 109 .980 4.530 4.400
1997 BAL AL 3B 162 162 98 314 22 25 .949 2.650 2.540
1997 BAL AL SS 3 0 2 0 0 0 1.00 3.600 .670
1998 BAL AL 3B 161 161 101 265 8 22 .979 2.410 2.270
1999 BAL AL 3B 85 85 36 142 13 11 .932 2.290 2.090
2000 BAL AL DH 10 0 0 0 0 0 0 0 0
2000 BAL AL 3B 73 73 56 134 5 17 .974 2.810 2.600
2001 BAL AL 3B 111 111 97 209 14 23 .956 2.810 2.760
2001 BAL AL DH 14 0 0 0 0 0 0 0 0
This day in baseball history

November 28

  • 2005

    Toronto Blue Jays general manager J.P. Ricciardi signs forme ...

  • 2003

    The Diamondbacks trade ace Curt Schilling to the Red Sox for ...

  • 1989

    The Red Sox sign Rich Gedman to a one-year‚ $1.2 million c ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1983 World Series, 2007 Hall of Fame, 3000 hit club, AL MVP 1983, AL MVP 1991, All Star, Baltimore Orioles, Cal Ripken, Cal Ripken, Jr., Gold Glove, Most Consecutive Games Played, Oriole Park at Camden Yards, Shortstop, Third baseman

Comments

  • umunbolo said: obat kanker tiroid dari kulit manggis dan daun sirsak 8:45AM 11/08/14
  • christian32s said: pale

    buy aciphex followed buy antabuse appearance buy betapace there buy altace wished buy cardizem opinion buy amaryl were buy aralen knows buy beloc bright buy alesse minute buy anafranil sister

    5:37AM 10/29/14
  • Jintan said:

    Jus Kulit Manggis Merupakan Obat Tradisional Penyakit Kista

    Apa anda tahu Definisi penyakit kista? Kista yakni salah satu sakit tumor, tetapi tidak berbahaya. Penyakit ini sering ditemui dikalangan wanita. Penyakit Kista mempunyai bentuk yang bermacam-macam, contoh kistik, berisi cairan yang kental, dan ada pula yang seperti buah anggur. obat kista ovarium

    Pusat Obat Herbal Penyakit Jantung Bengkak

    Apa arti dari Sakit Pembesaran Pada Jantung? Penyakit Jantung Bengkak, menyerang pada jantung itu sendiri. Jantung yang terkena penyakit ini pada umumnya karena adanya penyumbatan pada pembuluh darah pada jantung menyebabkan jantung mengalami pembengkakan, secara tidak normal, mengakibatkan kekuatan jantung untuk memompa darah semakin lemah. Untuk kasus penyakit jantung bengkak, obat tradisional alami Penyakit Jantung amazon jus manggis salah satu pilihan yang paling tepat dalam menyembuhkan penyakit jantung bengkak. Sebab-sebab Sakit Jantung Bengkak : Sampai saat ini banyak para ahli medis yang meneliti apa sebenarnya penyebab sakit jantung bengkak ini, adapun beberapa penyebab yang kemungkinan besar bisa menyebabkan penyakit jantung bengkak, misalkan : kurang berolahraga, kelainan jantung sejak lahir, otot jantung lemah, hipertensi, Kerusakan katup jantung obat tradisional jantung bengkak

    Darah Tinggi Sembuh Berkat Obat Herbal amazon

    Yang dimaksud dengan darah tinggi, yakni meningkatnya tekanan darah didalam pembuluh arteri. Apakah apa yang dimaksud dengan arteri? Pembuluh Arteri adalah pembuluh pada darah yang menyalurkan darah dari jantung kemudian disalurkan ke semua jaringan dan organ tubuh. hipertensi suatu satu keadaan tanpa pertanda yang dirasakan para penderita. Pada realitanya . Tekanan darah tinggi lebih sering ditemukan digolongan usia lanjut. Tekanan darah tinggi dikelompokkan menjadi 2 bagian berdasarkan penyebabnya, yakni darah tinggi esensial serta Tekanan darah tinggi sekunder. Tekanan darah tinggi primer merupakan Tekanan darah tinggi yang sampai saat ini belum diketahui penyebabnya, sedangkan Tekanan darah tinggi sekunder disebabkan karena adanya penyakit lain. Ada beberapa hal yang penyebab dari darah tinggi misalkan feokromositoma, Kegemukan, tidak pernah berolah raga, stres, minuman beralkohol, dll. obat darah tinggi 10:02AM 10/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles