TheBaseballPage.com

Phil Rizzuto

Phil Rizzuto

Position(s):
SS, 2B
Nicknames:
Scooter
Born:
September 25, 1916
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 6"
Weight:
150 lbs
Major League Debut:
4-14-1941 with NYA
Allstar Selections:
1950 ML, 1950 MVP, 1951 BR
Hall of Fame:
1994
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1955 NYA AL SS 79 43 93 132 10 30 .957 4.490 2.850
1948 NYA AL SS 128 0 259 348 17 85 .973 0 4.740
1953 NYA AL SS 133 0 214 409 24 100 .963 0 4.680
1941 NYA AL SS 128 0 252 399 29 109 .957 0 5.090
1956 NYA AL SS 30 15 31 54 6 17 .934 4.960 2.830
1949 NYA AL SS 152 0 329 440 23 118 .971 0 5.060
1954 NYA AL 2B 1 0 1 0 0 0 1.00 4.500 1.00
1942 NYA AL SS 144 0 324 445 30 114 .962 0 5.340
1950 NYA AL SS 155 0 301 452 14 123 .982 0 4.860
1954 NYA AL SS 126 97 184 294 16 84 .968 5.200 3.790
1946 NYA AL SS 125 0 267 378 26 97 .961 0 5.160
1951 NYA AL SS 144 0 317 407 24 113 .968 0 5.030
1955 NYA AL 2B 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1947 NYA AL SS 151 0 340 450 25 111 .969 0 5.230
1952 NYA AL SS 152 0 308 458 19 116 .976 0 5.040
This day in baseball history

October 25

  • 2003

    On October 25, 2003, Josh Beckett is too much for the Yankee ...

  • 1987

    On October 25, 1987, the Minnesota Twins win the first World ...

  • 1986

    On October 25, 1986, the New York Mets win Game Six of the W ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
AL MVP 1960, New York Yankees, Phil Rizzuto

Comments

  • obat herbal said:

    amazon Plus merupakan Obat Herbal Penyakit Asam Urat Terpercaya

    obat asam urat alami Apakah Anda merasa nyeri pada sekitar kaki anda? Itu adalah ciri-ciri gejala asam urat. Penyakit Asam Urat dalam bahasa English memiliki arti uric acid, urate ialah senyawa yang diturunan oleh purina yang mana bila diterangkan dengan rumus kimiawi dan mempunyai ratio plasma. Bilamana kelebihan atau kekurangan kadar asam urat di dalam plasma darah ini yang kemudian jadi indikator adanya penyakit di dalam tubuh seseorang. Pada tubuh seseorang, asam urat ialah produk terakhir lintasan katabolisme nukleotida purina, karena tidak adanya zat urikase yang mengkonversi penyakit asam urat akan menjadi alantoin. Jika kadar asam urat berlebihan maka akan muncul efek di pirai di persendian. Jus Kulit Manggis Obat Tradisional Penyakit Asam Urat Alami Sudah Terbukti Asam urat ialah salah satu jenis penyakit yang sering ditemukan dilingkungan masyarakat kita serta beberapa orang yang kebanyakan asam urat dalam tubuh mereka. amazon Obat Tradisional Penyakit Asam Urat Alamiah cukup banyak diburu banyak penderita penyakit asam urat. Karena amazon Obat Tradisional Penyakit Asam Urat Alamiah memiliki hasil yang aman untuk kesehatan serta tanpa menimbulkan pengaruh negatif. Biasanya kebanyakan orang yang memakai obat sakit asam urat dengan obat-obatan barat. Namun, tidak jarang pengobatan medis banyak mempunyai efek negatif yang berupa gangguan pada organ lambung. Maka dari itu, tidak ada salahnya jika kita mengkonsumsi Jus Kulit Manggis Obat Tradisional Asam Urat Alami. Jus Kulit Manggis Obat Tradisional Penyakit Asam Urat sudah terbukti lebih bermanfaat serta sangat aman tanpa efek negatif untuk diminum. Sedangkan obat yang terbuat dari bahan kimia memiliki kesan lebih mudah di dapatkan, serta anda tidak usah repot menyiapkannya, akan tetapi Jus Kulit Manggis Obat Herbal Penyakit Asam Urat Alami ini amat sederhana bila dikonsumsi dikarenakan bentuknya juice siap konsumsi. Karena itu Jus Kulit Manggis Obat Herbal Asam Urat Alami pas untuk anda konsumsi dan anda bagus demi kesembuhan anda. amazon Plus Obat Herbal Asam Urat Alamiah Menyehatkan Saya telah putus asa dengan obat-obatan bahan kimia, pada akhirnya saya menetapkan untuk mencoba ke obat-obatan tradisional. Saya menggunakan semua tumbuh-tumbuhan yang berada disekeliling saya, misalkan mahkotadewa, daun salam, daun sirsak dan daun murbay. Akan tetapi, harapan kesembuhan tinggallah harapan belaka. Di tengah kekhawatiran, Saya membaca sebuah tulisan yang isinya membahas Obat Herbal Asam Urat Alami adalah amazon. Sangat besar impian saya supaya bisa sembuh totaldari penyakit yang sudah lama saya alami, agar saya pun dapat segera terbebas dari rasa sakit persendian. Kini saya mulai mengkonsumsi Jus Kulit Manggis Obat Tradisional Asam Urat Alami lebih dikenal dengan sebutan Jus Kulit Manggis, dengan dosis konsumsi tiga kali tiga puluh ml tiap hari. Sungguh luar biasa, baru minum 2 hari, bagian tangan saya sudah bisa digerakkan, meski sudah 5 minggu jari-jari saya tak bisa digerakkan. Segeralah saya teratur konsumsi amazon Obat Herbal Asam Urat Alamiah, serta pertanda kesembuhan pun semakin saya rasakan. Sehabis 2 minggu mengkonsumsi secara berkala, pergelangan kaki saya sudah dapat dijejakan ke lantai. Setelah minum secara rutin Jus Kulit Manggis Obat Herbal Penyakit Asam Urat Alamiah dalam waktu enam bln saya sudah dapat beraktifitas selayaknyapada umumnya. obat asam urat alami 3:13AM 10/01/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles