TheBaseballPage.com

Phil Rizzuto

Phil Rizzuto

Position(s):
SS, 2B
Nicknames:
Scooter
Born:
September 25, 1916
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 6"
Weight:
150 lbs
Major League Debut:
4-14-1941 with NYA
Allstar Selections:
1950 ML, 1950 MVP, 1951 BR
Hall of Fame:
1994
Yr TM G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO AVG OBP SLG OPS
1956 NYA 31 52 6 12 0 0 0 6 6 6 .231 .346 .231 .577
1955 NYA 81 143 19 37 4 1 1 9 22 18 .259 .434 .322 .755
1954 NYA 127 307 47 60 11 0 2 15 41 23 .195 .332 .251 .583
1953 NYA 134 413 54 112 21 3 2 54 71 39 .271 .453 .351 .804
1948 NYA 128 464 65 117 13 2 6 50 60 24 .252 .386 .328 .713
1946 NYA 126 471 53 121 17 1 2 38 34 39 .257 .342 .310 .652
1952 NYA 152 578 89 147 24 10 2 43 67 42 .254 .379 .341 .720
1951 NYA 144 540 87 148 21 6 2 43 58 27 .274 .391 .346 .737
1947 NYA 153 549 78 150 26 9 2 60 57 31 .273 .392 .364 .756
1942 NYA 144 553 79 157 24 7 4 68 44 40 .284 .374 .374 .749
1941 NYA 133 515 65 158 20 9 3 46 27 36 .307 .361 .398 .759
1949 NYA 153 614 110 169 22 7 5 65 72 34 .275 .394 .358 .752
1950 NYA 155 617 125 200 36 7 7 66 92 39 .324 .485 .439 .924
Yr TM G PA SF SH TB HBP IBB GIDP SB CS
1941 NYA 133 548 0 5 205 1 0 13 14 5
1942 NYA 144 613 0 10 207 6 0 13 22 6
1946 NYA 126 518 0 7 146 6 0 10 14 7
1947 NYA 153 623 0 9 200 8 0 6 11 6
1948 NYA 128 539 0 13 152 2 0 6 6 5
1949 NYA 153 712 0 25 220 1 0 18 18 6
1950 NYA 155 735 0 19 271 7 0 6 12 8
1951 NYA 144 629 0 26 187 5 0 10 18 3
1952 NYA 152 673 0 23 197 5 0 9 17 6
1953 NYA 134 506 0 18 145 4 0 6 4 3
1954 NYA 127 369 2 18 77 1 0 7 3 2
1955 NYA 81 181 0 13 46 3 1 2 7 1
1956 NYA 31 65 0 7 12 0 0 1 3 0
G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB HBP SB CS
1661 5816 877 1588 563 239 62 38 398 651 49 149 58
TM G AB R H RBI 2B 3B HR SB CS SO BB HBP
NYA 1661 5816 877 1588 563 239 62 38 149 58 398 651 49
This day in baseball history

November 28

  • 2005

    Toronto Blue Jays general manager J.P. Ricciardi signs forme ...

  • 2003

    The Diamondbacks trade ace Curt Schilling to the Red Sox for ...

  • 1989

    The Red Sox sign Rich Gedman to a one-year‚ $1.2 million c ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
AL MVP 1960, New York Yankees, Phil Rizzuto

Comments

  • rismansolehudin said: yang memakai obat sakit asam urat dengan obat-obatan barat. Namun, tidak jarang pengobatan medis banyak mempunyai efek negatif yang berupa gangguan pada organ lambung. Maka dari itu, tidak ada salahnya jika kita mengkonsumsi Jus Kulit Manggis Obat Tradisional Asam Urat Alami. Jus Kulit Manggis Obat Tradisional Penyakit Asam Urat sudah terbukti lebih bermanfaat serta sangat aman tanpa efek negatif untuk diminum. Sedangkan obat yang terbuat dari bahan kimia memiliki kesan lebih mudah di dapatkan, serta anda tidak usah repot menyiapkannya, akan tetapi Jus Kulit Manggis Obat Herbal Penyakit Asam Urat Alami ini amat sederhana bila dikonsumsi dikarenakan bentuknya juice siap konsumsi. Karena itu Jus Kulit Manggis Obat Herbal Asam Urat Alami pas untuk anda konsumsi dan anda bagus demi kesembuhan anda. amazon Plus Obat Herbal Asam Urat Alamiah Menyehatkan Saya telah putus asa dengan obat-obatan bahan kimia, pada akhirnya saya menetapkan untuk mencoba ke obat-obatan tradisional. Saya menggunakan semua tumbuh-tumbuhan yang berada disekeliling saya, misalkan mahkotadewa, daun salam, daun sirsak dan daun murbay. Akan tetapi, harapan kesembuhan tinggallah harapan belaka. Di tengah kekhawatiran, Saya membaca sebuah tulisan yang isinya membahas Obat Herbal Asam Urat Alami adalah amazon. Sangat besar impian saya supaya bisa sembuh totaldari penyakit yang sudah lama saya alami, agar saya pun dapat segera terbebas dari rasa sakit persendian. Kini saya mulai mengkonsumsi Jus Kulit Manggis Obat Tradisional Asam Urat Alami lebih dikenal dengan sebutan Jus Kulit Manggis, dengan dosis konsumsi tiga kali tiga puluh ml tiap hari. Sungguh luar biasa, baru minum 2 hari, bagian tangan saya sudah bisa digerakkan, meski sudah 5 minggu jari-jari jelly gamat gold g 9:15PM 11/19/14
  • rismansolehudin said: yang memakai obat sakit asam urat dengan obat-obatan barat. Namun, tidak jarang pengobatan medis banyak mempunyai efek negatif yang berupa gangguan pada organ lambung. Maka dari itu, tidak ada salahnya jika kita mengkonsumsi Jus Kulit Manggis Obat Tradisional Asam Urat Alami. Jus Kulit Manggis Obat Tradisional Penyakit Asam Urat sudah terbukti lebih bermanfaat serta sangat aman tanpa efek negatif untuk diminum. Sedangkan obat yang terbuat dari bahan kimia memiliki kesan lebih mudah di dapatkan, serta anda tidak usah repot menyiapkannya, akan tetapi Jus Kulit Manggis Obat Herbal Penyakit Asam Urat Alami ini amat sederhana bila dikonsumsi dikarenakan bentuknya juice siap konsumsi. Karena itu Jus Kulit Manggis Obat Herbal Asam Urat Alami pas untuk anda konsumsi dan anda bagus demi kesembuhan anda. amazon Plus Obat Herbal Asam Urat Alamiah Menyehatkan Saya telah putus asa dengan obat-obatan bahan kimia, pada akhirnya saya menetapkan untuk mencoba ke obat-obatan tradisional. Saya menggunakan semua tumbuh-tumbuhan yang berada disekeliling saya, misalkan mahkotadewa, daun salam, daun sirsak dan daun murbay. Akan tetapi, harapan kesembuhan tinggallah harapan belaka. Di tengah kekhawatiran, Saya membaca sebuah tulisan yang isinya membahas Obat Herbal Asam Urat Alami adalah amazon. Sangat besar impian saya supaya bisa sembuh totaldari penyakit yang sudah lama saya alami, agar saya pun dapat segera terbebas dari rasa sakit persendian. Kini saya mulai mengkonsumsi Jus Kulit Manggis Obat Tradisional Asam Urat Alami lebih dikenal dengan sebutan Jus Kulit Manggis, dengan dosis konsumsi tiga kali tiga puluh ml tiap hari. Sungguh luar biasa, baru minum 2 hari, bagian tangan saya sudah bisa digerakkan, meski sudah 5 minggu jari-jari jelly gamat gold g 9:14PM 11/19/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles