TheBaseballPage.com

Tom Seaver

Tom Seaver

Tom Seaver

Position(s):
P
Nicknames:
Tom Terrific
Born:
November 17, 1944
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
6' 1"
Weight:
195 lbs
Major League Debut:
4-13-1967 with NYN
Allstar Selections:
1967 ROOK, 1969 CY, 1969 TSN, 1973 CY, 1975 CY, 1975 TSN
Hall of Fame:
1992
Year Team Round G w l SV ERA SHo ip H SO BB R ER HR GS CG
1979 CIN NLCS 1 0 0 0 2.250 0 8 5 5 2 2 2 1 1 0
1973 NYN NLCS 2 1 1 0 1.620 0 17 13 17 5 4 3 2 2 1
1973 NYN WS 2 0 1 0 2.400 0 15 13 18 3 4 4 0 2 0
1969 NYN NLCS 1 1 0 0 6.430 0 7 8 2 3 5 5 2 1 0
1969 NYN WS 2 1 1 0 3.00 0 15 12 9 3 5 5 1 2 1
Year Team
1979 CIN
1969 NYN
1969 NYN
1973 NYN
1973 NYN
This day in baseball history

October 30

  • 2010

    In game three of the 2010 World Series, Colby Lewis throws s ...

  • 2007

    On October 30, 2007, the New York Yankees name Joe Girardi t ...

  • 2001

    George W. Bush becomes the eighth President of the United St ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1969 World Series, 1973 NLCS, 1973 World Series, 300 wins, All-Star, Baseball History, Chicago White Sox, Cincinnati Reds, Cy Young Award, New York Mets, Steve Carlton, Tom Seaver

Comments

  • satubambu said: maag sering kambuh di saat yang ga tepat ? minum obat maag akut gastric healt herbal tanpa efek samping, bagi anda yang ingin diet tanpa mules-mules kami sediakan slimming capsule untuk anda yang aktif dan ingin langsing ideal dengan cepat. 12:24AM 10/28/14
  • Jintan said: Obat herbal Sakit Vertigo Perincian Mengenai Penderita Vertigo dan Cara Penyembuhan alamiah Vertigo merupakan suatu kejadian yang terjadi akibat hilangnya kesempurnaan dan sangat mengganggu aktifitas terlebih saat kambuh, yang menderita akan sulit bergerak maupun berdiri sebab sakit kepala berlebih hingga dunia menjadi berguncang, bahkan berulang-kali diikuti dengan rasa mual dan muntah. obat vertigo 11:45AM 10/20/14
  • Jintan said: yes 11:44AM 10/20/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles