TheBaseballPage.com

Al Simmons

Al Simmons

Position(s):
OF, 1B
Nicknames:
Bucketfoot Al
Born:
May 22, 1902
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
190 lbs
Major League Debut:
4-15-1924 with PHA
Hall of Fame:
1953
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1924 PHA AL OF 152 0 390 17 10 4 .976 0 2.680
1925 PHA AL OF 153 0 447 8 16 2 .966 0 2.970
1926 PHA AL OF 147 0 333 11 9 5 .975 0 2.340
1927 PHA AL OF 105 0 247 10 4 2 .985 0 2.450
1928 PHA AL OF 114 0 231 10 3 2 .988 0 2.110
1929 PHA AL OF 142 0 349 19 4 2 .989 0 2.590
1930 PHA AL OF 136 0 275 10 3 1 .990 0 2.100
1931 PHA AL OF 128 0 287 10 4 0 .987 0 2.320
1932 PHA AL OF 154 0 290 9 6 4 .980 0 1.940
1933 CHA AL OF 145 0 372 15 4 1 .990 0 2.670
1934 CHA AL OF 138 0 286 14 4 3 .987 0 2.170
1935 CHA AL OF 126 0 349 5 7 1 .981 0 2.810
1936 DET AL OF 138 0 352 8 5 1 .986 0 2.610
1936 DET AL 1B 1 0 12 0 0 1 1.00 0 12.00
1937 WS1 AL OF 102 0 240 7 4 5 .984 0 2.420
1938 WS1 AL OF 117 0 232 4 4 1 .983 0 2.020
1939 BSN NL OF 82 0 158 7 3 2 .982 0 2.010
1939 CIN NL OF 5 0 14 1 1 0 .938 0 3.00
1940 PHA AL OF 18 0 51 1 2 0 .963 0 2.890
1941 PHA AL OF 5 0 16 0 0 0 1.00 0 3.200
1943 BOS AL OF 33 0 66 3 1 1 .986 0 2.090
1944 PHA AL OF 2 0 3 0 0 0 1.00 0 1.500
This day in baseball history

October 23

  • 1996

    On October 23, 1996, the New York Yankees come back from a 6 ...

  • 1993

    On October 23, 1993, Joe Carter of the Toronto Blue Jays hit ...

  • 1974

    On October 23, 1974, the Chicago Cubs trade longtime star Bi ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
Al Simmons, All-Star, Baseball History, Chicago White Sox, Connie Mack, Detroit Tigers, Hall of Fame, Jimmie Foxx, Philadelphia Athletics, Washington Senators

Comments

  • Jintan said:

    Manfaat Obat Tradisional amazon untuk penyakit kanker kelenjar getah bening

    Apakah Anda sedang mencari obat herbal alami kelenjar getah bening? disinilah tempatnya, obat utk penyembuhan penyakit kanker kelenjar getah bening tanpa operasi serta biayanya benar-benar terjangkautak menjebol dompet}. Apa itu obat kelenjar getah bening tanpa efek samping bagi tubuh kita? Sekarang hadir obat herbal alamiah jus kulit manggis amazon, Obat Sakit Kanker Kelenjar Getah Bening Jus amazon Plus merupakan suatu minuman kesehatan yang benar-benar terbukti ampuh dan mujarabnya dalam dunia pengobatan tradisional, amazon terbukti ampuh memberantas penyakit kelenjar getah bening. amazon merupakan suatu obat herbal yang sudah mendapatkan izin resmi. Obat amazon Plus berkomposisi hanya dari bahan-bahan bermutu dan alami yang tentunya berkhasiat. obat herbal kanker kelenjar getah bening

    Pusat Penjualan Obat Herbal Kanker Prostat amazon Plus

    Apakah anda tahu arti dari penyakit Kanker prostat? Kanker Prostat merupakan suatu jenis penyakit kanker yang berkembang di bagian prostat, suatu kelenjar dalam sistem reproduksi lelaki. Hal ini terjadi pada saat sel prostat mengalami perpindahan & mulai berkembang di luar kendali. Sel ini bisa menyebar secara metastasis dari prostat menuju tubuh lainnya, terutama pada tulang dan lymph node. Penyakit Kanker Prostat bisa menimbulkan rasa sakit, kesulitan pipis, disfungsi ereksi serta gejala lainnya. Kanker Prostat yang dialami kaum pria ini sampai sekarang belum ada obat yang bisa mengobati. Banyak penelitian baik medis maupun non medis masih belum berhasil mendapatkan ramuan obat yang pas untuk mengobati Kanker Prostat yang masih menjadi momok bagi kaum pria ini. Tapi sekarang telah hadir Obat Herbal Alami Penyakit Kanker Prostat amazon yang mana sudah menerima berbagai kesaksian penyembuhan dari para penderita kanker prostat ini, tentunya dari berbagai wilayah di Indonesia sehabis minum Jus Kulit Manggis. obat herbal kanker prostat 5:04AM 10/21/14
  • Jintan said: keep 5:03AM 10/21/14
  • Jintan said: good 5:03AM 10/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles