TheBaseballPage.com

Duke Snider

Duke Snider

Position(s):
OF, CF, LF, RF
Nicknames:
The Silver Fox
Born:
September 19, 1926
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
6'
Weight:
179 lbs
Major League Debut:
4-17-1947 with BRO
Allstar Selections:
1955 ML
Hall of Fame:
1980
Yr TM G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO AVG OBP SLG OPS
1947 BRO 40 83 6 20 3 1 0 5 3 24 .241 .289 .301 .590
1948 BRO 53 160 22 39 6 6 5 21 12 27 .244 .319 .450 .769
1949 BRO 146 552 100 161 28 7 23 92 56 92 .292 .400 .493 .893
1950 BRO 152 620 109 199 31 10 31 107 58 79 .321 .415 .553 .968
1951 BRO 150 606 96 168 26 6 29 101 62 97 .277 .380 .483 .863
1952 BRO 144 534 80 162 25 7 21 92 55 77 .303 .406 .494 .901
1953 BRO 153 590 132 198 38 4 42 126 82 90 .336 .480 .627 1.107
1954 BRO 149 584 120 199 39 10 40 130 84 96 .341 .491 .647 1.139
1955 BRO 148 538 126 166 34 6 42 136 104 87 .309 .504 .628 1.132
1956 BRO 151 542 112 158 33 2 43 101 99 101 .292 .476 .598 1.074
1957 BRO 139 508 91 139 25 7 40 92 77 104 .274 .427 .587 1.014
1958 LAN 106 327 45 102 12 3 15 58 32 49 .312 .413 .505 .917
1959 LAN 126 370 59 114 11 2 23 88 58 71 .308 .465 .535 1.00
1960 LAN 101 235 38 57 13 5 14 36 46 54 .243 .443 .519 .962
1961 LAN 85 233 35 69 8 3 16 56 29 43 .296 .425 .562 .987
1962 LAN 80 158 28 44 11 3 5 30 36 32 .278 .519 .481 1.00
1963 NYN 129 354 44 86 8 3 14 45 56 74 .243 .404 .401 .805
1964 SFN 91 167 16 35 7 0 4 17 22 40 .210 .341 .323 .665
Yr TM G PA SF SH TB HBP IBB GIDP SB CS
1947 BRO 40 89 0 2 25 1 0 0 2 0
1948 BRO 53 172 0 0 72 0 0 4 4 0
1949 BRO 146 615 0 3 272 4 0 8 12 0
1950 BRO 152 684 0 6 343 0 0 9 16 0
1951 BRO 150 672 0 4 293 0 0 23 14 10
1952 BRO 144 598 0 9 264 0 0 17 7 4
1953 BRO 153 680 0 5 370 3 0 10 16 7
1954 BRO 149 679 6 1 378 4 0 12 6 6
1955 BRO 148 653 6 4 338 1 19 9 9 7
1956 BRO 151 652 4 6 324 1 26 16 3 3
1957 BRO 139 592 3 3 298 1 12 17 3 4
1958 LAN 106 365 4 1 165 1 4 11 2 2
1959 LAN 126 435 2 5 198 0 13 8 1 5
1960 LAN 101 285 2 1 122 1 8 7 1 0
1961 LAN 85 266 1 2 131 1 3 6 1 1
1962 LAN 80 196 0 0 76 2 6 5 2 0
1963 NYN 129 415 4 0 142 1 9 2 0 1
1964 SFN 91 189 0 0 54 0 4 2 0 0
G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB HBP SB CS
2143 7161 1259 2116 1333 358 85 407 1237 971 21 99 50
TM G AB R H RBI 2B 3B HR SB CS SO BB HBP
BRO 1425 5317 994 1609 1003 288 66 316 92 41 874 692 15
LAN 498 1323 205 386 268 55 16 73 7 8 249 201 5
NYN 129 354 44 86 45 8 3 14 0 1 74 56 1
SFN 91 167 16 35 17 7 0 4 0 0 40 22 0
This day in baseball history

October 30

  • 2010

    In game three of the 2010 World Series, Colby Lewis throws s ...

  • 2007

    On October 30, 2007, the New York Yankees name Joe Girardi t ...

  • 2001

    George W. Bush becomes the eighth President of the United St ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1955 World Series, 1980 Hall of Fame, Baseball History, Brooklyn Dodgers, Duke Snider, Ebbets Field, Los Angeles Dodgers, Mickey Mantle, The Boys of Summer, Willie Mays

Comments

  • christian32p said: any

    buy benadryl long buy arava hall buy augmentin country buy cardura share buy actos deep buy amaryl circumstances buy biaxin rather buy biaxin cannot buy avapro instead buy capoten fear

    5:32AM 10/29/14
  • Jintan said: Jus Amazon Plus merupakan minuman kesehatan senyawa zaitun hydroxytyrosol pelopor di dunia. AMAZON PLUS berbentuk cairan yang berkomposisikan buah tropis segar dari seluruh pelosok dunia. Komposisinya adalah buah-buahan dari pedalaman Hutan Amazon, di Amerika Selatan yang dikombinasikan dengan manggis, ratu buah asal Indonesia yang juga terkandung kandungan antioksidan tinggi, juga digabungkan dengan zaitun yang kaya akan zat Zaitun Hydroxytyrosol. grosiramazonplus.com Jus Kulit Manggis Adalah Obat Alami Asam Urat Terbaik Apakah Anda merasakan rasa sakit pada sekitar kaki anda? Itu yakni tanda-tanda gejala penyakit asam urat. Penyakit Asam Urat di dalam bahasa English memiliki arti uric acid, urate ialah senyawa yang diturunan dari purina yang mana apabila dirumuskan oleh rumus kimia dan mempunyai ratio plasma. Apabila kelebihan maupun kekurangan kadar asam urat dalam plasma darah ini akan jadi indikasi adanya gangguan dalam tubuh anda. Dalam tubuh seseorang, asam urat yakni produk paling akhir lintasan katabolisme nukleotida purina, karna tidak terdapat zat urikase yang merubah asam urat akan menjadi senyawa alantoin. Jika kadar asam urat kelebihan maka akan muncul efek pada batu ginjal di persendian. obat herbal asam urat Pusat Obat Kanker Payudara Apa anda mengerti yang dimaksud dari Kanker Payudara? Penyakit Kanker Payudara ialah penyakit yang terdapat pada jaringan payudara, atau keganasan yang berawal dari sel-sel dalam payudara wanita. penyakit payudara kerapkali dirasakan oleh kaum wanita, namun demikian dapat jugakanker payudara terjadi pada kaum laki-laki. obat herbal kanker payudara 4:46AM 10/21/14
  • christian32y said: lose

    diflucan dress levitra surely zithromax cold inderal up cialis morning paxil beside cialis by viagra Mrs viagra breakfast lioresal reason

    6:44PM 08/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles