TheBaseballPage.com

Duke Snider

Duke Snider

Position(s):
OF, CF, LF, RF
Nicknames:
The Silver Fox
Born:
September 19, 1926
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
6'
Weight:
179 lbs
Major League Debut:
4-17-1947 with BRO
Allstar Selections:
1955 ML
Hall of Fame:
1980
Yr TM G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO AVG OBP SLG OPS
1947 BRO 40 83 6 20 3 1 0 5 3 24 .241 .289 .301 .590
1948 BRO 53 160 22 39 6 6 5 21 12 27 .244 .319 .450 .769
1949 BRO 146 552 100 161 28 7 23 92 56 92 .292 .400 .493 .893
1950 BRO 152 620 109 199 31 10 31 107 58 79 .321 .415 .553 .968
1951 BRO 150 606 96 168 26 6 29 101 62 97 .277 .380 .483 .863
1952 BRO 144 534 80 162 25 7 21 92 55 77 .303 .406 .494 .901
1953 BRO 153 590 132 198 38 4 42 126 82 90 .336 .480 .627 1.107
1954 BRO 149 584 120 199 39 10 40 130 84 96 .341 .491 .647 1.139
1955 BRO 148 538 126 166 34 6 42 136 104 87 .309 .504 .628 1.132
1956 BRO 151 542 112 158 33 2 43 101 99 101 .292 .476 .598 1.074
1957 BRO 139 508 91 139 25 7 40 92 77 104 .274 .427 .587 1.014
1958 LAN 106 327 45 102 12 3 15 58 32 49 .312 .413 .505 .917
1959 LAN 126 370 59 114 11 2 23 88 58 71 .308 .465 .535 1.00
1960 LAN 101 235 38 57 13 5 14 36 46 54 .243 .443 .519 .962
1961 LAN 85 233 35 69 8 3 16 56 29 43 .296 .425 .562 .987
1962 LAN 80 158 28 44 11 3 5 30 36 32 .278 .519 .481 1.00
1963 NYN 129 354 44 86 8 3 14 45 56 74 .243 .404 .401 .805
1964 SFN 91 167 16 35 7 0 4 17 22 40 .210 .341 .323 .665
Yr TM G PA SF SH TB HBP IBB GIDP SB CS
1947 BRO 40 89 0 2 25 1 0 0 2 0
1948 BRO 53 172 0 0 72 0 0 4 4 0
1949 BRO 146 615 0 3 272 4 0 8 12 0
1950 BRO 152 684 0 6 343 0 0 9 16 0
1951 BRO 150 672 0 4 293 0 0 23 14 10
1952 BRO 144 598 0 9 264 0 0 17 7 4
1953 BRO 153 680 0 5 370 3 0 10 16 7
1954 BRO 149 679 6 1 378 4 0 12 6 6
1955 BRO 148 653 6 4 338 1 19 9 9 7
1956 BRO 151 652 4 6 324 1 26 16 3 3
1957 BRO 139 592 3 3 298 1 12 17 3 4
1958 LAN 106 365 4 1 165 1 4 11 2 2
1959 LAN 126 435 2 5 198 0 13 8 1 5
1960 LAN 101 285 2 1 122 1 8 7 1 0
1961 LAN 85 266 1 2 131 1 3 6 1 1
1962 LAN 80 196 0 0 76 2 6 5 2 0
1963 NYN 129 415 4 0 142 1 9 2 0 1
1964 SFN 91 189 0 0 54 0 4 2 0 0
G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB HBP SB CS
2143 7161 1259 2116 1333 358 85 407 1237 971 21 99 50
TM G AB R H RBI 2B 3B HR SB CS SO BB HBP
BRO 1425 5317 994 1609 1003 288 66 316 92 41 874 692 15
LAN 498 1323 205 386 268 55 16 73 7 8 249 201 5
NYN 129 354 44 86 45 8 3 14 0 1 74 56 1
SFN 91 167 16 35 17 7 0 4 0 0 40 22 0
This day in baseball history

May 22

  • 1990

    On May 22, 1990, Chicago Cubs outfielder Andre Dawson breaks ...

  • 1975

    On May 22, 1975, Hall of Fame pitcher Robert Moses “Lefty ...

  • 1969

    On May 22, 1969, Atlanta Braves slugger Hank Aaron is lifted ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1955 World Series, 1980 Hall of Fame, Baseball History, Brooklyn Dodgers, Duke Snider, Ebbets Field, Los Angeles Dodgers, Mickey Mantle, The Boys of Summer, Willie Mays

Comments

  • radiasioim said: Banyak orang yang juga ingin memiliki ilmu atau sarana pengasihan agar mendapatkan pasangan atau jodoh yang diidamkan, ampuh dalam memikat lawan jenis seperti menggunakan keris semar, informasi selengkapnya silakan klik DISINI>> Keris Semar. Dalam berbisnis usaha dagang, terkadang mengalami penurunan penghasilan, wajar jika usahanya tanpa diimbangi dengan sara spriritual (sudaha batiniah) berupa pelarisan. Agar seimbang, ada baiknya menggunakan sarana agar usahanya juga baik hasilnya. Info selengkapnya silankan klik DISINI>> Pelarisan Dagang. Terkadang ada orang yang belajar ilmu santet, namun memiliki niat jahat dan ingin mensantet orang lain. Agar diri Anda terlindungi dari santet silakah dapatkan sarana anti santet ampuh DISINI>> Penangkal Santet. 10:49PM 04/20/15
  • radiasioim said: Nabi Sulaiman juga terkenal sebagai nabi yang terkaya dan paling kaya karena kemampuannya, di Indonesia pun ada cincin yang dikenal sebagai cincin sulaiman. Konon cincin berkhodam ini mampu memperlancar rezeki sehingga orang menjadi kaya. Informasi selengkapnya silakan kunjungi DISINI>> Cincin Sulaiman. Ingin kaya (sugih), akan lebih baik jika dijalani dengan proses usaha secara lahiriah dan juga batiniah untuk menyeimbangkan keduanya, maka ada sarana batiniah yang ampuh dalam mencari kekayaan (pesugihan) tanpa tumbal, info selengkapnya silakan klik DISINI>> Pesugihan. Karena hanya pesugihan tanpa tumbal saja yang aman untuk dijalani, tanpa harus ada yang dikorbankan. Info selengkapnya silakan klik DISINI>> Pesugihan Tanpa Tumbal. 10:44PM 04/20/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles