TheBaseballPage.com

Tris Speaker

Tris Speaker

Position(s):
OF, 1B, P
Nicknames:
The Grey Eagle
Born:
April 4, 1888
Bats:
Left
Throws:
Left
Height:
5' 11"
Weight:
193 lbs
Major League Debut:
9-14-1907 with BOS
Allstar Selections:
1912 MVP
Hall of Fame:
1937
This day in baseball history

July 01

  • 1990

    On July 1, 1990, Andy Hawkins of the New York Yankees throws ...

  • 1963

    On July 1, 1963, the Cincinnati Reds sell second baseman Don ...

  • 1962

    On July 1, 1962, Albie Pearson of the Los Angeles Angels set ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1937 Hall of Fame, AL MVP 1912, Boston Red Sox, Center fielder, Cleveland Indians, Hall of Fame, Philadelphia Athletics, The Grey Eagle, Tris Speaker

Comments

  • okkmaen said: Sekitar Vagina Tumbuh Daging, Berbahayakah? Kutil Pada Kepala Penis mirip bunga kol atau jengger ayam, Merupakan Penyakit Yang diakibatkan Oleh Virus.Kutil kelamin, atau disebut juga condyloma acuminata, adalah kutil atau daging berwarna kulit atau keabuan yang tumbuh di sekitar alat kelamin dan 6:23PM 07/01/15
  • okkmaen said: Kadang disertai dengan sakit saat kencing, perih, organ intim terasa panas menyiksa, gatal,.. 1:16PM 06/28/15
  • okkmaen said: Bukan hanya pengobatan medis saja tapi ada juga pengobatan rumah alami yang dapat digunakan untuk menyingkirkan penyakit kencing bernanah ini. Maka anda harus mencari pengobatan yang terbaik pada penyakit Anda dan jika diperlukan juga dibantu dengan tenaga medis yang professional. 11:44AM 06/24/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles