TheBaseballPage.com

Tris Speaker

Tris Speaker

Position(s):
OF, 1B, P
Nicknames:
The Grey Eagle
Born:
April 4, 1888
Bats:
Left
Throws:
Left
Height:
5' 11"
Weight:
193 lbs
Major League Debut:
9-14-1907 with BOS
Allstar Selections:
1912 MVP
Hall of Fame:
1937
Year Lg Team Round result G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB SB CS GIDP HBP
1915 AL BOS WS 1 5 17 2 5 0 0 1 0 1 4 0 3 0 0
1920 AL CLE WS 1 7 25 6 8 1 2 1 0 1 3 0 0 0 0
1912 AL BOS WS 1 8 30 4 9 2 1 2 0 2 4 1 1 1 0
Team Year Round G pa SF SH tb HBP IBB GIDP SB CS
BOS 1912 WS 8 34 0 0 14 0 0 1 1 1
BOS 1915 WS 5 21 0 0 7 0 1 0 0 3
CLE 1920 WS 7 28 0 0 12 0 0 0 0 0
This day in baseball history

October 22

  • 2006

    On October 22, 2006, Detroit starter Kenny Rogers is embroil ...

  • 1992

    On October 22, 1992, legendary broadcaster Red Barber dies a ...

  • 1986

    On October 22, 1986, Gary Carter blasted a pair of home runs ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1937 Hall of Fame, AL MVP 1912, Boston Red Sox, Center fielder, Cleveland Indians, Hall of Fame, Philadelphia Athletics, The Grey Eagle, Tris Speaker

Comments

  • Jintan said: Darah Tinggi Sembuh Berkat Obat Tradisional Alami amazon Yang dimaksud dgn hipertensi, yaitu bertambahnya tensi darah dalam pembuluh arteri. Tahukah anda apa yang dimaksud dengan arteri? Pembuluh Arteri merupakan pembuluh pada darah yang menyalurkan darah dari organ jantung kemudian disalurkan ke seluruh jaringan serta organ tubuh. hipertensi salah satu kondisi tanpa gejala yang dirasakan para penderita. Pada realitanya . darah tinggi sering ditemukan digolongan lansia. hipertensi dikelompokkan menjadi dua jenis berdasar penyebabnya, yakni darah tinggi esensial serta Tekanan darah tinggi sekunder. darah tinggi primer merupakan darah tinggi yang hingga saat ini belum diketahui sebabnya, sedangkan Tekanan darah tinggi sekunder disebabkan karna adanya penyakit lain. Beberapa hal-hal yang menjadi pemicu dari darah tinggi misalkan feokromositoma, obesitas, malas berolah raga, banyak pikiran, minuman beralkohol, dll. obat herbal darah tinggi 12:01PM 10/20/14
  • Jintan said: very good player 12:00PM 10/20/14
  • christian32e said: mention

    diflucan him wellbutrin strange proscar sea flagyl will viagra youth kamagra care female especially cialis hurt levitra town nolvadex breath

    7:29PM 08/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles