TheBaseballPage.com

General Stafford

General Stafford

Position(s):
OF, P, 1B, 2B, 3B, SS
Nicknames:
Jamsey
Born:
January 30, 1868
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 8"
Weight:
165 lbs
Major League Debut:
8-27-1890 with BFP
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1890 BFP PL OF 4 0 5 0 2 0 .714 0 1.250
1890 BFP PL P 12 0 4 21 3 2 .893 0 2.080
1893 NY1 NL OF 67 0 129 8 15 4 .901 0 2.040
1894 NY1 NL 2B 1 0 3 1 0 0 1.00 0 4.00
1894 NY1 NL 3B 6 0 8 10 6 1 .750 0 3.00
1894 NY1 NL OF 5 0 7 0 2 0 .778 0 1.400
1894 NY1 NL 1B 1 0 11 0 1 2 .917 0 11.00
1895 NY1 NL OF 12 0 20 2 4 0 .846 0 1.830
1895 NY1 NL 2B 109 0 242 329 56 44 .911 0 5.240
1895 NY1 NL 3B 2 0 3 5 1 0 .889 0 4.00
1896 NY1 NL OF 53 0 78 9 10 2 .897 0 1.640
1896 NY1 NL SS 6 0 15 17 2 3 .941 0 5.330
1897 LS3 NL 3B 1 0 2 3 0 0 1.00 0 5.00
1897 LS3 NL OF 7 0 15 0 0 0 1.00 0 2.140
1897 LS3 NL SS 103 0 197 353 70 33 .887 0 5.340
1897 NY1 NL OF 5 0 4 0 0 0 1.00 0 .800
1897 NY1 NL SS 2 0 4 4 5 1 .615 0 4.00
1898 LS3 NL 3B 1 0 1 4 0 0 1.00 0 5.00
1898 LS3 NL OF 22 0 33 4 2 3 .949 0 1.680
1898 BSN NL 1B 1 0 11 1 0 0 1.00 0 12.00
1898 BSN NL OF 35 0 59 1 6 0 .909 0 1.710
1898 LS3 NL 2B 28 0 58 78 15 6 .901 0 4.860
1899 WSN NL SS 13 0 35 43 14 8 .848 0 6.00
1899 BSN NL OF 41 0 86 0 4 0 .956 0 2.100
1899 BSN NL SS 5 0 9 10 4 0 .826 0 3.800
1899 WSN NL 2B 17 0 27 31 3 2 .951 0 3.410
1899 WSN NL 3B 2 0 3 1 1 0 .800 0 2.00
1899 BSN NL 2B 5 0 8 13 4 3 .840 0 4.200
This day in baseball history

March 27

  • 2003

    On Ebay‚ the online auction house‚ a 1976 World Series r ...

  • 1995

    The National Labor Relations board files for an injunction t ...

  • 1993

    The Chicago Cubs put second baseman Ryne Sandberg (broken ha ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
General Stafford

Comments

  • nitaalmuqit said: Diabetes Melitus (DM) yang juga dikenal sebagai Kencing Manis atau penyakit gula darah adalah suatu penyakit yang ditandai adanya peningkatan kadar gula dalam darah sebagai akibat dari organ pankreas tidak mampu memproduksi hormon insulin sesuai kebutuhan tubuh. Insulin sendiri adalah hormon yang bertanggung jawab untuk mengontrol jumlah/kadar gula dalam darah dan insulin dibutuhkan untuk merubah karbohidrat, lemak, dan protein menjadi energi yang diperlukan tubuh manusia. Visit Obat Diabetes Melitus 3:05AM 12/06/14
  • nitaalmuqit said: very nice info, so thank much Obat Maag Paling Ampuh 1:44AM 12/03/14
  • nitaalmuqit said: cure diseases with Jelly Gamat Gold G 3:04AM 12/01/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles