TheBaseballPage.com

General Stafford

General Stafford

Position(s):
OF, P, 1B, 2B, 3B, SS
Nicknames:
Jamsey
Born:
January 30, 1868
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 8"
Weight:
165 lbs
Major League Debut:
8-27-1890 with BFP
Yr TM G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO AVG OBP SLG OPS
1898 BSN 37 123 21 32 2 0 1 8 4 0 .260 .301 .301 .602
1899 BSN 55 182 29 55 4 2 3 40 7 0 .302 .341 .396 .736
1897 NY1 7 23 0 2 0 0 0 3 3 0 .087 .217 .087 .304
1899 WSN 31 118 11 29 5 1 1 14 5 0 .246 .288 .331 .619
1897 LS3 111 432 68 120 16 5 7 53 31 0 .278 .356 .387 .743
1898 LS3 49 181 26 54 3 0 1 25 19 0 .298 .409 .331 .740
1894 NY1 14 46 10 10 1 1 0 4 10 7 .217 .457 .283 .739
1890 BFP 15 49 11 7 1 0 0 3 7 8 .143 .286 .163 .449
1896 NY1 59 230 28 66 9 1 0 40 13 18 .287 .357 .335 .691
1893 NY1 67 281 58 79 7 4 5 27 25 31 .281 .377 .388 .765
1895 NY1 123 463 79 129 12 5 3 73 40 32 .279 .378 .346 .724
Yr TM G PA SF SH TB HBP IBB GIDP SB CS
1890 BFP 15 56 0 0 8 0 0 0 2 0
1893 NY1 67 308 0 0 109 2 0 0 19 0
1894 NY1 14 57 0 0 13 1 0 0 2 0
1895 NY1 123 510 0 1 160 6 0 0 42 0
1896 NY1 59 248 0 2 77 3 0 0 15 0
1897 NY1 7 26 0 0 2 0 0 0 0 0
1897 LS3 111 477 0 11 167 3 0 0 14 0
1898 LS3 49 207 0 6 60 1 0 0 7 0
1898 BSN 37 132 0 4 37 1 0 0 3 0
1899 BSN 55 201 0 12 72 0 0 0 9 0
1899 WSN 31 125 0 2 39 0 0 0 4 0
G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB HBP SB CS
568 2128 341 583 290 60 19 21 96 164 17 117
TM G AB R H RBI 2B 3B HR SB CS SO BB HBP
BSN 92 305 50 87 48 6 2 4 12 11 1
LS3 160 613 94 174 78 19 5 8 21 50 4
WSN 31 118 11 29 14 5 1 1 4 5 0
BFP 15 49 11 7 3 1 0 0 2 8 7 0
NY1 270 1043 175 286 147 29 11 8 78 88 91 12
This day in baseball history

December 21

  • 2011

    The Kansas City Royals sign lefty reliever Jose Mijares to a ...

  • 2011

    The Texas Rangers trade pitcher Ryan Kelly to the San Diego ...

  • 2011

    The Cincinnati Reds acquire players including lefty reliever ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
General Stafford

Comments

  • nitaalmuqit said: Diabetes Melitus (DM) yang juga dikenal sebagai Kencing Manis atau penyakit gula darah adalah suatu penyakit yang ditandai adanya peningkatan kadar gula dalam darah sebagai akibat dari organ pankreas tidak mampu memproduksi hormon insulin sesuai kebutuhan tubuh. Insulin sendiri adalah hormon yang bertanggung jawab untuk mengontrol jumlah/kadar gula dalam darah dan insulin dibutuhkan untuk merubah karbohidrat, lemak, dan protein menjadi energi yang diperlukan tubuh manusia. Visit Obat Diabetes Melitus 3:05AM 12/06/14
  • nitaalmuqit said: very nice info, so thank much Obat Maag Paling Ampuh 1:44AM 12/03/14
  • nitaalmuqit said: cure diseases with Jelly Gamat Gold G 3:04AM 12/01/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles