TheBaseballPage.com

Willie Stargell

Willie Stargell

Willie Stargell 1979 Co MVP

Position(s):
CF, LF, OF, RF, 1B
Nicknames:
Pops
Born:
March 6, 1940
Bats:
Left
Throws:
Left
Height:
6' 2"
Weight:
188 lbs
Major League Debut:
9-16-1962 with PIT
Allstar Selections:
1974 LG, 1974 RC, 1978 HA, 1979 BR, 1979 ML, 1979 MVP, 1979 NLCS, 1979 WsMVP
Hall of Fame:
1988
This day in baseball history

April 19

  • 1997

    On April 19, 1997, a major league game is played in Hawaii f ...

  • 1984

    On April 19, 1984, the Detroit Tigers suffer their first los ...

  • 1981

    On April 19, 1981, the Oakland Athletics set a modern day re ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1971 World Series, 1979 World Series, 1988 Hall of Fame, All Star, Baseball History, NL MVP 1979, Pittsburg Pirates, Willie Stargell

Comments

  • Jintan said: Pusat Penjualan Obat Tradisional Kanker Prostat amazon Plus obat herbal kanker prostat Apakah anda tahu yang dimaksud dari penyakit Kanker prostat? Penyakit Kanker Prostat ialah salah satu penyakit kanker yang berkembang biak di prostat, sebuah kelenjar dalam sistem reproduksi pria. obat herbal miom Miom yakni istilah medis untuk tumor dinding rahim. Asal muasalnya sel otot dibanding rahim, tetapi berubah menjadi tumor & menempel di otot dinding rahim tersebut. Berukuran sebesar kacang polong sampai sebutir angggur, miom kenyal & dapat tumbuh secara cepat atau lamban, sehingga awalnya satu, kelamaan bertambah banyak. obat herbal jantung koroner amazon Plus Alami Sebagai Obat Herbal Penyakit Jantung Koroner Terampuh Sakit jantung koroner salah satu yang menyebabkan tingkat kematian paling tinggi di Dunia maupun di Indonesia. 6:19AM 04/12/15
  • devidmiller5060 said: What a good blog you have here. Please update it more often. This topics is my interest. Thank you. . . Buy Facebook Likes 6:02AM 03/16/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles