TheBaseballPage.com

Willie Stargell

Willie Stargell

Willie Stargell 1979 Co MVP

Position(s):
CF, LF, OF, RF, 1B
Nicknames:
Pops
Born:
March 6, 1940
Bats:
Left
Throws:
Left
Height:
6' 2"
Weight:
188 lbs
Major League Debut:
9-16-1962 with PIT
Allstar Selections:
1974 LG, 1974 RC, 1978 HA, 1979 BR, 1979 ML, 1979 MVP, 1979 NLCS, 1979 WsMVP
Hall of Fame:
1988
Award:
Lou Gehrig Memorial Award
Year:
1974
Award:
Roberto Clemente Award
Year:
1974
Award:
Hutch Award
Year:
1978
Award:
Babe Ruth Award
Year:
1979
Award:
Major League Player of th
Year:
1979
Award:
MVP
Year:
1979
Award:
NLCS MVP
Year:
1979
Award:
WS MVP
Year:
1979
This day in baseball history

November 01

  • 2001

    On November 1, 2001, the Yankees do it again. In Game Five o ...

  • 1979

    On November 1, 1979, noted trial lawyer Edward bennett Willi ...

  • 1978

    On November 1, 1978, after leading the American League in vi ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1971 World Series, 1979 World Series, 1988 Hall of Fame, All Star, Baseball History, NL MVP 1979, Pittsburg Pirates, Willie Stargell

Comments

  • christian32s said: letter

    buy antivert laughed buy antivert secret buy benicar from buy actos reading buy avodart comes buy alesse daughter buy cardura laid buy anacin small buy altace father's buy ansaid piece

    5:30AM 10/29/14
  • JeepandPeej said:

    Obat Herbal Darah Tinggi amazon Plus

    Apa yang dimaksud dgn hipertensi, yaitu naiknya tensi darah didalam arteri. Apa anda tahu apa yang dimaksud dengan arteri? Pembuluh Arteri merupakan pembuluh yang menyalurkan darah dari organ jantung kemudian dialirkan ke seluruh jaringan dan organ tubuh. hipertensi salah satu situasi tanpa gejala yang dirasakan oleh pasien. Pada realitanya . darah tinggi lebih sering ditemukan dikalangan lansia. Tekanan darah tinggi dikelompokkan menjadi dua bagian berdasarkan penyebabnya, yaitu hipertensi primer dan darah tinggi sekunder. Tekanan darah tinggi primer merupakan darah tinggi yang sampai saat ini tidak diketahui penyebabnya, sedangkan Tekanan darah tinggi sekunder disebabkan oleh adanya jenis penyakit lain. Adapun hal-hal yang memicu dari Tekanan darah tinggi misalkan tumor pada kelenjar adrenal, obesitas, malas berolah raga, stres, minuman beralkohol, dll. obat herbal darah tinggi

    amazon Plus Obat Herbal Ambeien/Wasir Terkini

    Sekilas Tentang Wasir Wasir merupakan suatu penyakit pada anus dimana bibir anus, terjadi pembesaran yang kadang kala disertai dengan keluarnya darah. Ambeien (Hemorrhoid ) dapat disebabkan karena kesalahan saat melakukan gerakan pada jenis olahraga tertentu, kebanyakan duduk, keturunan, mengeden terlalu keras saat BAB dan bisa saja terjadi juga pada wanita hamil. Pada umumnya, faktornya adalah dikarenakan mengejan terlalu keras saat BAB atau terlalu sering duduk atau berdiri. obat wasir

    Obat Stroke Ringan Alami

    Stroke ialah penyakit pembuluh darah pada didalam organ otak. Banyak hal yang jadi penyebab terjadinya kekacauan pada pembuluh darah pada otak manusia, diantaranya dikarenakan adanya pecahnya pembuluh darah, sehingga pasokan darah semakin turun sehingga mengakibatkan musnahnya sel-sel saraf didalam organ otak. Stroke salah satu penyebab tingkat kematian paling banyak ke-3 di Negara bagian Amerika serta banyak negara industri lainnya. Jus Kulit Manggis Obat Herbal Penyakit Stroke salah satu terobosan terkini dan pertama di Asia Tenggara ataupun seluruh Dunia. amazon Obat Penyakit Stroke mampu membantu sebagai pencegahan atau pun proses penyembuhan stroke. Stroke berhubungan dengan terbatasnya pemulihan kegunaan otak, akan tetapi dengan amazon Plus Obat Tradisional Penyakit Stroke ini akan membantu menyembuhkan dan menyempurnakan kegunaan otak kembali semula, Jus Kulit Manggis Obat Alami Stroke terbuat dari bahan-bahan dan kandungan didalamnya sangat baik serta dapat memperbanyak sel di dalam tubuh. kulit buah manggis, madu seta bunga rosela merupakan bahan baku yang terkandung didalam amazon Obat Penyakit Stroke. amazon Obat Herbal Alami Penyakit Stroke solusi untuk penyembuhan stroke. obat stroke ringan 11:07AM 10/21/14
  • christian32i said: him

    diflucan dinner cialis degree lasix writing tadalis attention deltasone must paxil sad celebrex marriage cialis rain viagra minutes tadacip hear

    6:08PM 08/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles