TheBaseballPage.com

Bill Terry

Bill Terry

Position(s):
1B, OF
Nicknames:
Memphis Bill
Born:
October 30, 1898
Bats:
Left
Throws:
Left
Height:
6' 1"
Weight:
200 lbs
Major League Debut:
9-24-1923 with NY1
Hall of Fame:
1954
This day in baseball history

October 21

  • 2007

    On October 21, 2007, the Boston Red Sox complete a comeback ...

  • 1995

    On October 21, 1995, former major league star Vada Pinson di ...

  • 1981

    On October 21, 1981, the St. Louis Cardinals make one of the ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
All-Star, Baseball History, Bill Terry, John McGraw, Mel Ott, New York Giants

Comments

  • JeepandPeej said: clean 10:54AM 10/21/14
  • JeepandPeej said:

    Jual Obat Herbal Kanker Payudara

    Tahukah anda yang dimaksud dengan Sakit Kanker Payudara? Penyakit Kanker Payudara adalah jenis penyakit yang terdapat pada jaringan payudara wanita, atau keganasan yang bermula sel-sel pada payudara. sakit payudara kebanyakan dirasakan oleh para wanita, namun tidak menutup kemungkinan juga penyakit payudara terjangkit juga pada kaum pria. Namun penelitian tertuju bahwa 80% sakit payudara diderita lebih kebanyakan pada kaum perempuan. sakit kanker payudara jadi perhatian tersendiri untuk kesehatan kaum wanita. pada umumnya sakit kanker payudara ditandai dengan adanya benjolan di bagian payudara. obat herbal kanker payudara 10:54AM 10/21/14
  • JeepandPeej said: keep 10:51AM 10/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles