TheBaseballPage.com

Bill Terry

Bill Terry

Position(s):
1B, OF
Nicknames:
Memphis Bill
Born:
October 30, 1898
Bats:
Left
Throws:
Left
Height:
6' 1"
Weight:
200 lbs
Major League Debut:
9-24-1923 with NY1
Hall of Fame:
1954
Year Lg Team Round result G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB SB CS GIDP HBP
1933 NL NY1 WS 1 5 22 3 6 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
1936 NL NY1 WS 0 6 25 1 6 5 0 0 0 4 1 0 0 0 0
1924 NL NY1 WS 0 5 14 3 6 1 0 1 1 1 3 0 0 0 0
Team Year Round G pa SF SH tb HBP IBB GIDP SB CS
NY1 1924 WS 5 17 0 0 11 0 1 0 0 0
NY1 1933 WS 5 22 0 0 10 0 0 0 0 0
NY1 1936 WS 6 27 0 1 6 0 0 0 0 0
This day in baseball history

October 24

  • 1996

    On October 24, 1996, the New York Yankees defeat the Atlanta ...

  • 1992

    On October 24, 1992, the Toronto Blue Jays become the first ...

  • 1972

    On October 24, 1972, Hall of Famer Jackie Robinson dies from ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
All-Star, Baseball History, Bill Terry, John McGraw, Mel Ott, New York Giants

Comments

  • JeepandPeej said: clean 10:54AM 10/21/14
  • JeepandPeej said:

    Jual Obat Herbal Kanker Payudara

    Tahukah anda yang dimaksud dengan Sakit Kanker Payudara? Penyakit Kanker Payudara adalah jenis penyakit yang terdapat pada jaringan payudara wanita, atau keganasan yang bermula sel-sel pada payudara. sakit payudara kebanyakan dirasakan oleh para wanita, namun tidak menutup kemungkinan juga penyakit payudara terjangkit juga pada kaum pria. Namun penelitian tertuju bahwa 80% sakit payudara diderita lebih kebanyakan pada kaum perempuan. sakit kanker payudara jadi perhatian tersendiri untuk kesehatan kaum wanita. pada umumnya sakit kanker payudara ditandai dengan adanya benjolan di bagian payudara. obat herbal kanker payudara 10:54AM 10/21/14
  • JeepandPeej said: keep 10:51AM 10/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles