TheBaseballPage.com

Honus Wagner

Honus Wagner

Position(s):
2B, OF, 1B, 3B, P, SS
Nicknames:
The Flying Dutchman
Born:
February 24, 1874
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
200 lbs
Major League Debut:
7-19-1897 with LS3
Hall of Fame:
1936
This day in baseball history

November 24

  • 1982

    On November 24, 1982, Cal Ripken Jr. of the Baltimore Oriole ...

  • 1977

    On November 24, 1977, former major league manager Mayo Smith ...

  • 1976

    On November 24, 1976, future Hall of Famer Joe Morgan of the ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1903 World Series, 1936 Hall of Fame, Baseball History, Honus Wagner, Pittsburg Pirates, Shortstop, The Flying Dutchman

Comments

  • M Haifa said:

    Cara Melangsingkan Badan Dan Khasiat Obat Herbal

    Terimakasih Banyak Atas Kunjungannya.

    1:04AM 11/17/14
  • umunbolo said: obat kanker tiroid aman tanpa efek samping acemaxs dari kulit manggis dan daun sirsak. 2:44AM 11/05/14
  • Jintan said: Penyakit Batu Ginjal Sembuh Dengan Obat Herbal amazon Sakit batu ginjal merupakan berbentuk benda keras sama seperti batu yang membentuk di dalam saluran kemih dan bisa menyebabkan pendarahan. Jenis batu ini dapat terbentuk terdapat dalam ginjal yang disebut batu ginjal. Jenis Batu ginjal bisa disembuhkan dengan cara melakukan bedah maupun dengan menggunakan gelombang ultrasonik, tentunya akan mengeluarkan dana yang tidak sedikit. Bilamana anda tak menginginkan menggunakan menyembuhkan penyakit ini dengan jalan pembedahan, maka anda dapat melalui jenis obat alami dengan biaya yang lebih terjangkau. pencegahan yang benar ialah dengan banyak konsumsi air putih yang disertai diet yang rendah kalsium. Dipersedikit memakan merica. Menggunakan jenis pengobatan tradisional alami untuk penyembuhan batu ginjal yang aman. obat herbal penyakit batu ginjal Obat Herbal Ginjal Bocor amazon Jus Kulit Manggis Mampu Mengatasi Sakit Ginjal Bocor Sakit ginjal bocor ini paling sering ditemui pada balita yang menderita kelainan pada fungsi ginjal. Sakit Ginjal Bocor dapat disebut sebagai keluarnya protein dari dalam tubuh seseorang melalui air kemih. Merupakan suatu anugerah luar biasa dari Allah bagi Negara Indonesia ini karena diberi tanah yang dapat ditanami pohon manggis yang ternyata mempunyai manfaat luar biasa bagi menyehatkan tubuh serta mengobati berbagai jenis penyakit. Seorang karyawan yang bekerja di kantor pelayaran nasional tepatnya di PT. O. GLOBAL SHIPPING yang beralamatkan di Tj. Priok, Agus H umur tiga puluh sembilan tahun, kerap kali mengatakan ucapan puji syukur pada Tuhan YME. obat ginjal bocor tradisional 9:17AM 10/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles