TheBaseballPage.com

Honus Wagner

Honus Wagner

Position(s):
2B, OF, 1B, 3B, P, SS
Nicknames:
The Flying Dutchman
Born:
February 24, 1874
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
200 lbs
Major League Debut:
7-19-1897 with LS3
Hall of Fame:
1936
Year Lg Team Round result G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB SB CS GIDP HBP
1903 NL PIT WS 0 8 27 2 6 3 1 0 0 4 3 3 1 0 1
1909 NL PIT WS 1 7 24 4 8 6 2 1 0 2 4 6 2 0 2
Team Year Round G pa SF SH tb HBP IBB GIDP SB CS
PIT 1903 WS 8 32 0 1 7 1 0 0 3 1
PIT 1909 WS 7 30 0 0 12 2 0 0 6 2
This day in baseball history

May 28

  • 1978

    On May 28, 1978, future Hall of Famer Jim Palmer records the ...

  • 1973

    On May 28, 1973, Chicago White Sox hurler Wilbur Wood picks ...

  • 1968

    On May 28, 1968, the American League announces that it will ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1903 World Series, 1936 Hall of Fame, Baseball History, Honus Wagner, Pittsburg Pirates, Shortstop, The Flying Dutchman

Comments

  • Jintan said: HIV AIDS adalah salah satu virus yang menyebabkan penyakit HIV AIDS. obat herbal hiv Virus HIV AIDS biasanya menyerang manusia serta menyerang sistem imunitas seseorang, pada akhirnya mengakibatkan tubuh jadi lemah dalam melawan infeksi. Setiap orang yang terjangkit AIDS kebiasaannya kekurangan sistem imunitas pada tubuh. obat ginjal bocor pada anak Penyakit ginjal bocor banyak ditemui pada anak-anak yang menderita kelainan fungsi organ ginjal. Penyakit Ginjal bocor dapat disebut sebagai keluarnya albumin dari dalam tubuh seseorang melalui urine. obat jantung bengkak alami Penyakit Jantung Bengkak, menyerang pada otot jantung itu sendiri. Organ Jantung yang terkena penyakit ini kebanyakan dikarenakan terjadi penyumbatan dalam pembuluh darah pada jantung menyebabkan jantung mengalami pembengkakan, secara tidak normal, menyebabkan kekuatan jantung untuk memompa darah menjadi melemah. 5:18AM 04/12/15
  • cepzelgar06 said: thank you for the information Obat Pelancar haid 11:19PM 02/26/15
  • cepzelgar06 said: thank you for the information Obat Pelancar haid 11:19PM 02/26/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles