TheBaseballPage.com

Honus Wagner

Honus Wagner

Position(s):
2B, OF, 1B, 3B, P, SS
Nicknames:
The Flying Dutchman
Born:
March 24, 1874
Bats:
Right
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
200 lbs
Major League Debut:
7-19-1897 with LS3
Hall of Fame:
1936
Y team LG POS G GS PO A E DP Fld% RF9 RFG
1897 LS3 NL 2B 9 0 23 20 4 2 .915 0 4.780
1897 LS3 NL OF 52 0 101 17 12 5 .908 0 2.270
1898 LS3 NL 3B 65 0 101 118 18 11 .924 0 3.370
1898 LS3 NL 1B 75 0 729 41 22 44 .972 0 10.270
1898 LS3 NL 2B 10 0 17 33 3 2 .943 0 5.00
1899 LS3 NL OF 61 0 107 14 4 5 .968 0 1.980
1899 LS3 NL 1B 4 0 42 3 2 2 .957 0 11.250
1899 LS3 NL 2B 7 0 21 16 2 3 .949 0 5.290
1899 LS3 NL 3B 75 0 90 168 20 10 .928 0 3.440
1900 PIT NL P 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1900 PIT NL 1B 3 0 16 0 0 1 1.00 0 5.330
1900 PIT NL 2B 7 0 12 13 1 3 .962 0 3.570
1900 PIT NL 3B 9 0 7 21 5 1 .848 0 3.110
1900 PIT NL OF 118 0 181 11 7 4 .965 0 1.630
1901 PIT NL SS 61 0 177 224 36 31 .918 0 6.570
1901 PIT NL 2B 1 0 4 4 0 0 1.00 0 8.00
1901 PIT NL 3B 24 0 37 50 10 3 .897 0 3.630
1901 PIT NL OF 54 0 79 2 2 0 .976 0 1.500
1902 PIT NL SS 44 0 89 145 28 12 .893 0 5.320
1902 PIT NL 1B 32 0 315 15 4 19 .988 0 10.310
1902 PIT NL 2B 1 0 6 5 0 0 1.00 0 11.00
1902 PIT NL OF 61 0 121 11 0 2 1.00 0 2.160
1902 PIT NL P 1 0 1 0 0 0 1.00 0 1.00
1903 PIT NL 1B 6 0 63 3 1 2 .985 0 11.00
1903 PIT NL OF 12 0 20 1 1 0 .955 0 1.750
1903 PIT NL SS 111 0 303 397 50 51 .933 0 6.310
1904 PIT NL 1B 3 0 30 1 1 0 .969 0 10.330
1904 PIT NL 2B 2 0 2 8 0 0 1.00 0 5.00
1904 PIT NL OF 8 0 13 0 1 0 .929 0 1.630
1904 PIT NL SS 121 0 274 367 49 46 .929 0 5.300
1905 PIT NL SS 145 0 353 517 60 64 .935 0 6.00
1905 PIT NL OF 2 0 10 0 0 0 1.00 0 5.00
1906 PIT NL 3B 1 0 0 1 1 0 .500 0 1.00
1906 PIT NL OF 2 0 4 0 0 0 1.00 0 2.00
1906 PIT NL SS 137 0 334 473 51 57 .941 0 5.890
1907 PIT NL SS 138 0 314 428 49 32 .938 0 5.380
1907 PIT NL 1B 4 0 44 1 0 1 1.00 0 11.250
1908 PIT NL SS 151 0 354 469 50 47 .943 0 5.450
1909 PIT NL OF 1 0 0 0 0 0 0 0 0
1909 PIT NL SS 136 0 344 430 49 58 .940 0 5.690
1910 PIT NL 1B 11 0 103 13 0 5 1.00 0 10.550
1910 PIT NL 2B 2 0 2 1 1 0 .750 0 1.500
1910 PIT NL SS 138 0 337 413 52 62 .935 0 5.430
1911 PIT NL SS 101 0 221 312 39 55 .932 0 5.280
1911 PIT NL 1B 28 0 250 9 7 21 .974 0 9.250
1911 PIT NL OF 1 0 1 0 1 0 .500 0 1.00
1912 PIT NL SS 143 0 341 462 32 74 .962 0 5.620
1913 PIT NL SS 105 0 289 323 24 47 .962 0 5.830
1914 PIT NL 3B 17 0 17 33 4 1 .926 0 2.940
1914 PIT NL SS 132 0 322 424 39 45 .950 0 5.650
1914 PIT NL 1B 1 0 5 3 0 0 1.00 0 8.00
1915 PIT NL 1B 10 0 101 8 0 6 1.00 0 10.900
1915 PIT NL 2B 12 0 22 25 0 3 1.00 0 3.920
1915 PIT NL SS 131 0 298 395 38 53 .948 0 5.290
1916 PIT NL 1B 24 0 183 11 3 13 .985 0 8.080
1916 PIT NL 2B 4 0 8 10 2 1 .900 0 4.500
1916 PIT NL SS 92 0 226 261 30 32 .942 0 5.290
1917 PIT NL 2B 2 0 1 5 0 0 1.00 0 3.00
1917 PIT NL 3B 18 0 32 23 3 0 .948 0 3.060
1917 PIT NL SS 1 0 0 1 0 0 1.00 0 1.00
1917 PIT NL 1B 47 0 433 22 7 27 .985 0 9.680
This day in baseball history

October 31

  • 2010

    In game four of the 2010 World Series, the Giants beat the R ...

  • 2005

    Boston Red Sox general manager Theo Epstein resigns, a stunn ...

  • 2001

    Joe Falls of The Detroit News is voted the J.G. Taylor Spink ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1903 World Series, 1936 Hall of Fame, Baseball History, Honus Wagner, Pittsburg Pirates, Shortstop, The Flying Dutchman

Comments

  • Jintan said: Penyakit Batu Ginjal Sembuh Dengan Obat Herbal amazon Sakit batu ginjal merupakan berbentuk benda keras sama seperti batu yang membentuk di dalam saluran kemih dan bisa menyebabkan pendarahan. Jenis batu ini dapat terbentuk terdapat dalam ginjal yang disebut batu ginjal. Jenis Batu ginjal bisa disembuhkan dengan cara melakukan bedah maupun dengan menggunakan gelombang ultrasonik, tentunya akan mengeluarkan dana yang tidak sedikit. Bilamana anda tak menginginkan menggunakan menyembuhkan penyakit ini dengan jalan pembedahan, maka anda dapat melalui jenis obat alami dengan biaya yang lebih terjangkau. pencegahan yang benar ialah dengan banyak konsumsi air putih yang disertai diet yang rendah kalsium. Dipersedikit memakan merica. Menggunakan jenis pengobatan tradisional alami untuk penyembuhan batu ginjal yang aman. obat herbal penyakit batu ginjal Obat Herbal Ginjal Bocor amazon Jus Kulit Manggis Mampu Mengatasi Sakit Ginjal Bocor Sakit ginjal bocor ini paling sering ditemui pada balita yang menderita kelainan pada fungsi ginjal. Sakit Ginjal Bocor dapat disebut sebagai keluarnya protein dari dalam tubuh seseorang melalui air kemih. Merupakan suatu anugerah luar biasa dari Allah bagi Negara Indonesia ini karena diberi tanah yang dapat ditanami pohon manggis yang ternyata mempunyai manfaat luar biasa bagi menyehatkan tubuh serta mengobati berbagai jenis penyakit. Seorang karyawan yang bekerja di kantor pelayaran nasional tepatnya di PT. O. GLOBAL SHIPPING yang beralamatkan di Tj. Priok, Agus H umur tiga puluh sembilan tahun, kerap kali mengatakan ucapan puji syukur pada Tuhan YME. obat ginjal bocor tradisional 9:17AM 10/21/14
  • Jintan said: it 9:16AM 10/21/14
  • Jintan said: keep 9:15AM 10/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles