TheBaseballPage.com

Lou Whitaker

Lou Whitaker

Position(s):
2B, DH
Nicknames:
Sweet Lou
Born:
May 12, 1957
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
5' 11"
Weight:
160 lbs
Major League Debut:
9-09-1977 with DET
Allstar Selections:
1978 ROOK, 1983 GG, 1983 SS, 1984 GG, 1984 SS, 1985 GG, 1985 SS, 1987 SS
Yr TM G AB R H 2B 3B HR RBI BB SO AVG OBP SLG OPS
1977 DET 11 32 5 8 1 0 0 2 4 6 .250 .375 .281 .656
1978 DET 139 484 71 138 12 7 3 58 61 65 .285 .413 .357 .771
1979 DET 127 423 75 121 14 8 3 42 78 66 .286 .473 .378 .851
1980 DET 145 477 68 111 19 1 1 45 73 79 .233 .386 .283 .669
1981 DET 109 335 48 88 14 4 5 36 40 42 .263 .385 .373 .758
1982 DET 152 560 76 160 22 8 15 65 48 58 .286 .373 .434 .807
1983 DET 161 643 94 206 40 6 12 72 67 70 .320 .425 .457 .882
1984 DET 143 558 90 161 25 1 13 56 62 63 .289 .400 .407 .806
1985 DET 152 609 102 170 29 8 21 73 80 56 .279 .414 .456 .870
1986 DET 144 584 95 157 26 6 20 73 63 70 .269 .377 .437 .813
1987 DET 149 604 110 160 38 6 16 59 71 108 .265 .384 .427 .811
1988 DET 115 403 54 111 18 2 12 55 66 61 .275 .439 .419 .859
1989 DET 148 509 77 128 21 1 28 85 89 59 .251 .432 .462 .894
1990 DET 132 472 75 112 22 2 18 60 74 71 .237 .394 .407 .801
1991 DET 138 470 94 131 26 2 23 78 90 45 .279 .474 .489 .964
1992 DET 130 453 77 126 26 0 19 71 81 46 .278 .459 .461 .921
1993 DET 119 383 72 111 32 1 9 67 78 46 .290 .504 .449 .953
1994 DET 92 322 67 97 21 2 12 43 41 47 .301 .432 .491 .922
1995 DET 84 249 36 73 14 0 14 44 31 41 .293 .426 .518 .944
Yr TM G PA SF SH TB HBP IBB GIDP SB CS
1977 DET 11 37 0 1 9 0 0 0 2 2
1978 DET 139 567 8 13 173 1 0 9 7 7
1979 DET 127 520 4 14 160 1 2 10 20 10
1980 DET 145 568 6 12 135 0 0 9 8 4
1981 DET 109 382 3 3 125 1 3 5 5 3
1982 DET 152 619 4 6 243 1 4 8 11 3
1983 DET 161 720 8 2 294 0 8 9 17 10
1984 DET 143 629 5 4 227 0 5 9 6 5
1985 DET 152 701 5 5 278 2 9 3 6 4
1986 DET 144 651 4 0 255 0 5 20 13 8
1987 DET 149 684 4 4 258 1 2 5 13 5
1988 DET 115 477 2 6 169 0 5 8 2 0
1989 DET 148 611 9 1 235 3 6 7 6 3
1990 DET 132 552 5 1 192 0 7 10 8 2
1991 DET 138 572 8 2 230 2 6 3 4 2
1992 DET 130 544 4 5 209 1 5 9 6 4
1993 DET 119 476 4 7 172 4 4 5 3 3
1994 DET 92 372 5 3 158 1 4 8 2 0
1995 DET 84 285 3 0 129 2 4 6 4 0
G AB R H RBI 2B 3B HR SO BB HBP SB CS
2390 8570 1386 2369 1084 420 65 244 1099 1197 20 143 75
TM G AB R H RBI 2B 3B HR SB CS SO BB HBP
DET 2390 8570 1386 2369 1084 420 65 244 143 75 1099 1197 20
This day in baseball history

August 31

  • 1992

    On August 31, 1992, the Oakland A’s and Texas Rangers anno ...

  • 1990

    Ken Griffey Jr. and Ken Griffey Sr. become the first father ...

  • 1990

    the Houston Astros complete one of franchise's best trades e ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1984 World Series, Alan Trammell, Detroit Tigers, Gold Glove, Lou Whitaker, Rookie of the Year Award, Sparky Anderson

Comments

  • obat herbal said: Penjualan Jus Kulit Manggis obat herbal paru paru basah amazon Plus . Miom adalah istilah medis untuk tumor. Asal muasalnya sel otot dibanding rahim, akan tetapi berubah menjadi tumor dan nempel pada otot dinding rahim tersebut. Berukuran sebesar kacang polong sampai sebutir angggur, miom kenyal & bisa bertumbuh cepat atau lamban, sehingga awalnya hanya satu, lama-lama bertambah banyak. Ciri. Bila diameternya kecil, adanya miom di tubuh sulit dicek. Akan tetapi bila cukup besar, maka akan timbul gejala, misalkan : • Nyeri perut • Perut terasa kembung & kadang membesar seperti wanita hamil • Nyeri saat bersenggama • Gejala anemia karena kehilangan darah haid • Sering berkemih karena miom menekan kandung kemih • Tekanan pada panggul • Gangguan haid seperti tidak lancar, nyeri, & pendarahan yang abnormal. Kesempatan hamil berkurang apabila, miom berkembang di saluran leher rahim, karna leher rahim makin mengecil dan menghambat proses masuknya sperma ke rahim hingga mempersulit proses pembuahan. Jadi miom harus dihilangkan dulu obat miom tanpa operasi. 7:58AM 08/18/15
  • aziginanjardjaya said: He is a legend of baseball Obat herbal keputihan 12:47AM 06/24/15
  • ajiherbal said: I look forward to new information continuously .. i like it ." Obat Kanker Lambung Tradisional | http://obatmaagampuh.com/jelly-gamat-gold g/ | http://obatrematikterampuh.com/ | http://obatgagalginjal.web.id/ 10:53PM 05/07/15
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles