TheBaseballPage.com

Ted Williams

Ted Williams

Position(s):
OF, P, LF
Nicknames:
The Kid, Teddy Ballgame, Splendid Splinter, Thumper
Born:
August 30, 1918
Bats:
Left
Throws:
Right
Height:
6' 3"
Weight:
205 lbs
Major League Debut:
4-20-1939 with BOS
Allstar Selections:
1941 ML, 1942 ML, 1942 TC, 1946 MVP, 1947 ML, 1947 TC, 1949 ML, 1949 MVP, 1957 ML
Hall of Fame:
1966
Year TM LG G W L InS Finish
1969 Washington Senators AL 162 86 76 1 4
1970 Washington Senators AL 162 70 92 1 6
1971 Washington Senators AL 159 63 96 1 5
1972 Texas Rangers AL 154 54 100 1 6
This day in baseball history

November 01

  • 2001

    On November 1, 2001, the Yankees do it again. In Game Five o ...

  • 1979

    On November 1, 1979, noted trial lawyer Edward bennett Willi ...

  • 1978

    On November 1, 1978, after leading the American League in vi ...

More Baseball History

Sponsored Links

 
Tagged:
1946 World Series, All Star, Boston Red Sox, Hall of Fame, Manager, Members of the 500 Home Run Club, Negro League, Ted Williams, Washington Senators

Comments

  • christian32r said: thinking

    buy cardura bring buy albenza condition buy amoxil business buy alfacip new buy abilify showed buy amoxil farther buy actigall their buy aciclovir note buy abilify yours buy calan red

    5:36AM 10/29/14
  • JeepandPeej said: amazon Obat Tradisional Penyaki Kanker Paru-paru Kanker Paru-paru adalah salah satu jenis penyakit yang begitu membahayakan. Bilamana seseorang terserang kanker paru-paru, ia pasti langsung kehilangan harapan hidup karena sampai saat ini belum ada obat pasti yang mampu mengobati penyakit kanker sampai sembuh. Dalam artikel ini kita akan mengulas mengenai kanker. Salah satu penyebab terkena penyakit kanker, ciri-ciri kanker paru-paru serta tahap pengobatan yang paling benar dalam mengatasi penyakit yang mematikan ini. amazon Obat Tradisional Penyaki Kanker Paru-paru satu-satunya solusi yang paling tepat & ampuh dalam mengatasi penyakit kanker paru-paru. obat tradisional kanker paru paru

    Obat herbal kanker kelenjar getah bening ampuh

    Apakah Anda mencari obat tradisional alami kanker kelenjar getah bening?? di sini solusinya, solusi untuk penyembuhan penyakit kelenjar getah bening tanpa melalui proses operasi juga biaya yang sungguh terjangkautak menjebol kantong}. Apa itu obat tradisional kelenjar getah bening tanpa efek negatif untuk tubuh kita? Inilah obat tradisional alami kulit buah manggis amazon plus, Obat tradisional Penyakit Kanker Kelenjar getah bening amazon plus adalah sebuah jus alami yang sangat terbukti aman dan kredibilitasnya di dunia pengobatan, Jus amazon Plus juga terbukti ampuh mengobati penyakit kelenjar getah bening. Jus amazon Plus juga merupakan suatu obat alami yang sudah mendapatkan ijin kesehatan resmi. Obat amazon Plus berkomposisi hanya dari bahan bermutu dari alam yang berkhasiat luar biasa. Inilah Cara Obat Tradisional Penyakit Kanker Kelenjar Getah Bening amazon Plus Menumpas Penyakit Kelenjar Getah Bening Sistem kerja Obat herbal alami Kanker kelenjar getah bening Obat Herbal amazon Plus dalam hal ampuh menumpas penyakit kelenjar getah bening yaitu untuk menjelajah ke seluruh organ-organ tubuh kita, membunuh bakteri dan zat radikal bebas. Zat xanthone yang terkandung di kulit manggis, kaya akan antioksidan tinggi, yang bertugas membunuh bakteri, virus serta mengatasi sel kanker yang muncul di bagian tubuh, sedangkan fungsi buah anggur dan apel untuk membersihkan sisa penghancuran sel kanker oleh senyawa xanthones. Dalam Obat herbal Sakit Kanker Kelenjar Getah Bening amazon Plus juga mengandung madu alami, berfungsi menutupkan juga sebagai menghilangkan luka bekas penyakit kanker kelenjar getah bening, bunga rossela bermanfaat untuk lancarkan sirkulasi darah dalam tubuh, yang dikacaukan karena sel kanker kelenjar getah bening ini. Jadi kerjasama apik bahan-bahanyang terkandung dalam Obat Herbal amazon Plus ini sangat spektakuler. obat herbal kanker kelenjar getah bening Obat Penyakit Kanker Prostat amazon Plus Apakah pengertian dari Kanker Prostat? Kanker Prostat adalah salah satu jenis penyakit kanker yang berkembang di bagian prostat, sebuah kelenjar dalam sistem reproduksi laki-laki. Hal ini terjadi ketika sel kanker prostat mengalami perpindahan dan mulai berkembang di luar kendali. Sel ini mampu menyebar secara metastasis dari prostat ke bagian anggota tubuh lainnya, terutama pada tulang dan lymph node. obat herbal kanker prostat 11:18AM 10/21/14
  • christian32e said: boys

    viagra quiet cytotec lost nolvadex honour keflex sweet levitra place viagra presently nexium for proscar certainly cialis paper levitra weather

    6:59PM 08/21/14
Login or register to post comments

Stay Connected

Share |

Today's Poll

Will Red Sox Repeat in 2014:
Browse Player Profiles